Акулосьминог против птеракуды
Sharktopus vs. Pteracuda
3.2
3.3
2014, ужасы, фантастика, боевик
США, 1 ч 28 мин
В ролях: , , , ,
и другие
Американский гениальный ученый хотел как лучше, создавая наполовину птеродактиля, наполовину барракуду: получилась Птеракуда. Когда существо неизбежно ускользает, остановить его может только ранее выведенный Шарктопус, он же акулосьминог.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Акулосьминог против птеракуды

английское название:

Sharktopus vs. Pteracuda

год: 2014
страна:
США
слоган: «A Love Story»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Hernan Herrera
композитор:
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 августа 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения

Видео к фильму «Акулосьминог против птеракуды», 2014

Видео: Трейлер (Акулосьминог против птеракуды, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Акулосьминог против птеракуды», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Акулосьминог против птеракуды», 2014

Что я только что посмотрела

Итак, я долго решалась, что посмотреть, но все-таки решила поэкспериментировать и глянуть 'Акулосьминог против птеракуды'. Название уже показывает то, что это будет какой-то треш, но попытка не пытка.

Сюжет строится (как и всегда в таких фильмов) вокруг ученых, которые опять натворили делов и создали чудовищ, теперь эти чудовища кошмарят мир. И остановить второе чудовище может только первое чудовище...Хммм... Где-то я это уже видела... Ах да, в фильме 'Годзилла против Конга', там в принципе та же идея.

Опять же, истории тут как таковой нет, на экране творится абсолютный трэш: сначала сбегает птеракуда и начинает убивает людей на право и налево, потом по ее стопам сбегает и второе чудовище, которое решает, что оно должно быть в единственном экземпляре и начинается битва.

Развития персонажей и всего прочего, что обычно ожидают зрители, тут нет. Если вы хотите посмотреть на кровавый треш - можете глянуть, но мне было откровенные не интересно и не понятно, что вообще происходит.

Эффекты также оставляют желать лучшего, монстры выглядят как-то слишком компьютеризированно, в 2014 году можно было использовать графику и получше, но создали фильма особо ни над чем не заморачивались.

Если вам нравится идея противостояния двух монстров - советую посмотреть 'Годзилла против Конга', вот там есть и сюжет, и приятная графика, смотреть одно удовольствие, а это какой-то артхаус для очень узкого круга людей.

3 из 10

18 декабря 2022

Теперь кракозябра не одна.

Узнав о продолжении любимого треш фильма я сразу ринулся за просмотр ожидая увидеть что то вроде первого фильма, а оправдались мой ожидания или нет давайте разберемся.

Первое что бросилось в глаза так это еще больше безумия и соответственно веселья тут теперь не одна краказябра, а сразу две, но вот вроде бы и весело и все взрывается монстры сражаются и поедают туристов, но вот какой-то искры не хватило тускловато как то.

Сюжет нам преподносит туже самую историю только с изменением в лице главного антагониста теперь это не акула осьминог, а птеракуда новый мутант полу баракуда полу птеродактиль правда откуда они добыли гены птеродактиля нам так и не пояснят, но в прочем это треш не больно нужно в общем птеракуда сбегает от нового злобного ученого и нападает на туристов тем временем из аквариума сбегает наш старый знакомый акулосминог и начинается битва компьютерных титанов.

И так вроде бы все так как и было в первом фильме разве что фильм окончательно превратился в трешовую комедию, но вот скажем так запала фильму не хватило на фоне предыдущей картины смотрится как то тускло и не сочно если так можно выразиться по отношению к кино.

7 из 10

Смотреть только тем кому нравиться треш или первая часть остальным же не советую.

16 мая 2016

Ужасы Акулосьминог против птеракуды на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Кевин О’Нилл. Актерский состав, кто снимался в кино: Wilhem Abreu, Keisha Shadè Akinyemi, Amanda Ascua, Richard Badhia, Arturo A. Baez, Massiel Baez, Sach Asprea Bucarelli, Роберт Кэрредин, Mario Ceara, Luis Rafael Comas, Акари Эндо, Alejandro Espino, Тони Евангелиста, Estefany Garcia, Miguel Alfredo Gomez.

Страна производства - США. Акулосьминог против птеракуды — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.