8 Days
8 Days
4.6
2014, триллер, драма
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Николь Смолен, Сидни Белл, Мэллори Бринкли, , Остин Браун
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

8 Days

год: 2014
страна:
США
слоган: «So much can happen in 8 days. A film inspired by actual events.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Марко Боттильери
композитор:
художники: Jessica Claire Brinkley, Rhonda Fullerton, Mike Gentry, Nicole Lerch, Nate Bernard
монтаж:
жанры: триллер, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2500000
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин

Постеры фильма «8 Days», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «8 Days», 2014

Абсолютно бездарный фильм

Фильм, основанный на реальной истории Amber Stevens, воссоздает проблематику траффикинга и сексуального рабства. Однако, в своей попытке передать эту историю, фильм страдает от неправдоподобности и бездарности в выполнении.

Отсутствие грубых выражений и необходимой атмосферы взаимодействия между героями оставляет ощущение несоответствия реальности. Сутенеры и проститутки общались между собой как выпускники Гарварда, и худшее что они друг другу говорили — это «dummy» (дурочка) и «witch» (ведьма).

Актерская игра оставляет желать лучшего. Наигранность, непоследовательность в сценарии и в поведении героев — это только малая часть той бездарности, которую вы увидите на экране, если решитесь потратить полтора часа своей жизни на этот фильм. Не советую. Разве что если хотите посмотреть пример того, каким не должно быть кино и игра актеров. Похоже на любительскую съемку каких-то старшеклассников. Аж не верится, что бюджет фильма $2,5 миллиона. Кажется деньги кто-то прикарманил, а на все роли — от актеров до сценаристов взяли бесплатных стажеров.

В целом, не рекомендую этот фильм, если вы ожидаете качественное исполнение и правдоподобное представление темы траффикинга. Он служит скорее примером того, как не должно быть сделано кино и как не должна выглядеть актерская игра.

16 мая 2023

Триллер 8 Days на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Jaco Booyens. Актерский состав, кто снимался в кино: Николь Смолен, Сидни Белл, Мэллори Бринкли, JuliAnna Briscoe, Остин Браун, Стивен Басби, Анна Кук, Ron Corning, Джованни Крус, Стэйси Дэвис, Vernae Ewing, Джефф Фентер, Raven Flowers, Таня Фостер, Брайсон Фанк.

Расходы на создание кино оцениваются в 2500000. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.