Жетоны ярости
Bu er shen tan
5.4
4.5
2013, боевик, комедия, детектив
Китай, 1 ч 38 мин
16+

В ролях: Джет Ли, Вэнь Чжан, Сесилия Лю, Ада Лю, Колин Чоу
и другие
Когда через Гонконг проносится волна жутких убийств, дело поручают двум проблемным полицейским. Это молодой баламут Ван и умудрённый опытом Хуан, который по горло сыт безрассудностью младшего напарника, постоянно втягивающего их обоих в неприятности. После того, как выясняется, что все жертвы были бывшими парнями честолюбивой и перспективной молодой актрисы Лю, их расследование заходит в тупик, и детективы должны начать смертельно опасную игру — чтобы выманить убийцу, одному из них придётся выдать себя за возлюбленного Лю.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Жетоны ярости

английское название:

Bu er shen tan

год: 2013
страна:
Китай
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Кенни Це
композитор:
монтаж: ,
жанры: боевик, комедия, детектив
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $45 300 000
Дата выхода
Мировая премьера: 21 июня 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Жетоны ярости», 2013

Видео: Трейлер №5 (Жетоны ярости, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №5
Видео: Трейлер №4 (Жетоны ярости, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №4
Видео: Трейлер №3 (Жетоны ярости, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №3
Видео: О съёмках (Жетоны ярости, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
О съёмках
Видео: Трейлер №2 (Жетоны ярости, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2

Постеры фильма «Жетоны ярости», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Жетоны ярости», 2013

Перем просмотром данного фильма, зашел на данный сайт и увидел чудовищно низкий рейтинг, сначала даже задумался, а стоит ли его вообще смотреть?! Но все же сел и посмотрел. Ну что я могу сказать фильм конечно не шедевр, НО по окончанию просмотра я так и не смог понять почему же его рейтинг столь низок.

А теперь о самом фильме, в фильм как мне кажется специально были добавлены так называемые «нереальные» боевые сцены, по началу ты смотришь на них жутко скептически с мыслями «ну вот опять они сделали из фильма не пойми что»,но уже ко второй такой сцене ты понимаешь что это сделано для того чтобы развлечь зрителя, чтобы внести в боевые сцены долю юмора. Детективная часть также была на уровне и хоть ее разгадка оказалась до нелепости проста и как то нереальна у меня не появилось ощущений несправедливости или того что так в жизни не бывает

Лично я на протяжении всего фильма смеялся и сидел с широкой улыбкой на лице. Уже ради этого стоит посмотреть этот фильм!

7 из 10

9 апреля 2014

Еще одна полицейская история

Джет Ли — великий актер, признанный мастер ушу. За свою карьеру он снялся в немалых фильмах которые носили жанр экшн. (кроме Рай Океана). Как и у многих других, в его карьере актера были спады и подъемы. Некоторые его творения стали шедеврами, другие были неудачными по рейтингу и мировым кассовым сборам. Также были те, которые являлись просто обычными средними боевиками. Лично я всегда был и есть большим поклонником Джета Ли.

Данный фильм я затрудняюсь отнести к какой либо из вышеуказанных категорий. Сказать что этот фильм шедевр — значит сказать ничего. Средним боевиком также не могу назвать т к в данной картине он сражался очень мало и как то нереально. Неудачным тоже не могу назвать, фильм неплохо заработал по кассовым сборам. Хотя мне не известно каков бюджет фильма, но китайцам определенно понравилась данная картинка. Но честно говоря после просмотра был разочарован. Попробую объяснить.

Фильм почти что состоит из одних только минусов, есть конечно плюсы но их очень мало. Не буду рассказывать о минусах, вы их сами увидите и поймете, перейду сразу к плюсам. На мой взгляд первый плюс это хороший детективный сюжет и его раскрытие. Хотя это было скорее не раскрытие а везение. Все оказалось слишком просто и даже глупо, несмотря на то, что в начале эти убийства и весь этот криминал выглядело серьезным и даже запутанным. Второе — хороший саундтрек в титрах в конце. Но ведь этого не достаточно для того чтобы фильм считался достойным для просмотра.

Если быть вкратце то фильм упал на моих глазах. Джет Ли был героем не главным а второстепенным. Это огорчило. И потом, ну не люблю я фантастику, где люди летают, дерутся в воздухе, и совершают нереальные действия. Это портит жанр кино. Несколько месяцев ждал чтобы увидеть «Жетоны Ярости», и вот на тебе. Я даже помню изначально фильм назывался «Детектив».

В итоге, если захотите посмотреть то это ваше право, но предупреждаю Джет Ли уже не тот каким был раньше. Так что, если хотите увидеть его качественный боевик, то лучше посмотрите «Поцелуй Дракона» или «Дэнни — Цепной Пес», а если хотите увидеть его в негативной роли то — «Смертельное Оружие 4». А я пока пойду и пересмотрю еще один его фильм шестилетней давности со Стэтхэмом «Война».

Благодарю за внимание!

27 июля 2013

Новый фильм с Джетом Ли. Так ждал и так надеялся на интересный сюжет/экшен, а получилось ни то, ни сё.

Начинается кино с улыбчивых, а не жутких убийств. Описание указано выше, разглагольствовать особо не буду. Напарники раскрывают дело, поначалу имевшее мистический вид, ближе к концу фильм обретает хоть какое-то реальное объяснение. Пока суть да дело, создатели пихают сюда кунг-фу с летающими человечками и отсылки на них, лозунги о борьбе с видеопиратством. Герои ничем особенным не запомнились, Джет Ли появился в роли второго плана, спасал ситуацию как мог. Чжан Вэнь кривлялся как шут гороховый, что сильно раздражало.

Лента представляет собой детектив, подкрепленный стебом над клишированными фильмами про полицейских. Юмор плоский (в основном), используются мультяшные приколы, для боевика это неприемлимо. Пропагандируются фильмы с Джеки Чаном, но эти фильмы можно и нужно посмотреть. Кстати, «Полицейскую историю» (1, 2, 3) не один раз глянул. Там был определенный жанр, там был захватывающий сюжет, о «Жетонах ярости» такого сказать не могу.

6 из 10

20 июля 2013

Боевик Жетоны ярости впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Ван Цзымин. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Джет Ли, Вэнь Чжан, Сесилия Лю, Ада Лю, Колин Чоу, Джеки У, Мишель Чэнь, Алекс Фон, Стивен Фун, Люн Ка-Янь, Брюс Люн, Стефи Тан, Тянь Лян, Тун Давэй, Майкл Тсе.

В то время как во всем мире собрано 45,300,000 долларов. Страна производства - Китай. Жетоны ярости — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.