Жена офицера
6.7
2013, мелодрама, детектив
Россия, 44 мин
12+

В ролях: Павел Гончаров, Андрей Белоцерковский, Ринат Муталлапов, Ирина Конопацкая, Сергей Носиков
и другие
Молодая и амбициозная журналистка Лика отправляется в отдаленный гарнизон вслед за своим возлюбленным - призывником Денисом. Она решает написать разоблачительный материал о тотальном разложении армии и для этого устраивается в гарнизон продавщицей. Но жизнь в этом, на первый взгляд, тихом месте не обещает быть спокойной. Лике приходится включиться в опасные расследования, которые перевернут всю ее дальнейшую жизнь...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Жена офицера

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Ростислав Гассельблат
композитор:
художник: Михаил Гаврилов
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив
Мелодрама Жена офицера впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Сергей Басин. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Павел Гончаров, Андрей Белоцерковский, Ринат Муталлапов, Ирина Конопацкая, Сергей Носиков, Ирина Ракшина, Ульяна Марковская, Сергей Кошонин, Руслан Барабанов, Мария Валешная, Антон Гуляев, Полина Воробьева, Дмитрий Мурашев, Андрей Павловец, Артем Анчуков.

Страна производства - Россия. Жена офицера — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.