Замкнутый круг
Full Circle
6.2
5.9
2013, драма
США, 30 мин
В ролях: Кристофер Горам, Аарон Хидт, Дэвид Крэйн, Грэм Беккел, Мариана Клавено
и другие
Поначалу кажется, что истории персонажей одиннадцати эпизодов этого драматического сериала совершенно различны, однако постепенно становится ясно, что их судьбы неоднократно переплетаются и пересекаются между собой и постепенно взаимоотношения одних героев оказывают всё большее влияние на других. В результате, это приводит к разрушительным последствиям для всех участников этой истории.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Замкнутый круг

английское название:

Full Circle

год: 2013
страна:
США
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Дэвид Дж. Миллер, Грег Гардинер
композиторы: , ,
художники: Стивен Дж. Джордан, Джон Хансен, Оливия Майлз, Кейт Хили, Эрин Ларо, Peggy Casey, Мария Нэй, Мишель Эшли, Джефф Шоен, Элизабет Каммингс, Даг Холл
монтаж: , , ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 октября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Замкнутый круг», 2013

Видео: Тизер (Замкнутый круг, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер
Видео: ТВ-ролик (Замкнутый круг, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постер сериала «Замкнутый круг», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Замкнутый круг», 2013

Замкнутый круг нашей жизни

Знаете, я смотрел множество сериалов, но честно сказать, этот сериал меня впечатлил. Почему?Сейчас объясню.

Этот сериал необычен. Это не эпопея, с замысловатыми и коварными сюжетами, ведущими нас к грандиозному финалу или потрясающей развязке. Это сериал о нас, о наших чувствах, грехах, секретах, о которых нам так трудно признаться, иногда даже себе. Этот сериал о ситуациях, которые мы не способны заметить, которые происходят рядом с нами. Иногда мне кажется, что этот «Замкнутый круг» можно продолжать до бесконечности, добавляя в него наши с вами истории, истории наших жизней. Он сделан потрясающе на эмоциональном уровне. Я смотрел его не сразу весь, а ждал с нетерпением новых серий. Но он смотрится просто на одном дыхании, ты не можешь оторваться. Он обладает каким то таинственным притяжением..

И конечно же Актеры, с большой буквы А. Эти роли именно прожиты. Я не увидел здесь какой-либо наигранности. Все было так, как и задумывалось. Нет смысла говорить, что кто-то сыграл лучше, или хуже. Это замечательно проделанная работа.

И стоит отметить этот ресторан. Это как маленький мирок, в котором переплетаются судьбы наших персонажей, где кто-то теряет все, а кто-то обретает.

Если вы хотите увидеть потрясающий до мозга костей сюжет или очень глубокий смысл, то этот сериал не для вас. Но если вы хотите почувствовать, пережить, понять людей, себя, то этот сериал — то, что вам нужно.

7 из 10

7 ноября 2014

«А был ли мальчик?»

«Земля круглая», «Как тесен мир», «Все идет по кругу-спирали» и прочие избитые клише.

Сюжет сериала вертится вокруг этих поговорок и рассказывает судьбы героев, которые каждую серию встречаются в ресторане и решают насущные проблемы, которые сплетены в один клубок. Где-то косвенно, как паутиной, а где-то на прямую, как железобетонный столб.

Блюдо подано со вкусом.

Закуска — Ряд известных актеров Дэвид Бореаназ — звезда сериала «Ангел» и «Кости», Том Фелтон — запомнился всем в первую очередь за роль в фильмах о Гарри Поттере, ну и конечно замечательный Джулиан МакМэхон — звезда «Зачарованные» и «Части Тела». Так же необходимо отметить сочную музыку, которая сопровождает зрителя Джефф Кардони и Джеймс Блейк поработали хорошо. Но на этом все.

Главное блюдо — Пустые, растянутые диалоги, где можно было бы уложиться за пять минут, что бы передать смысл серии, здесь на это уходит почти пол часа. В этом нет вины создателей сериала, просто сама идея не способна на большее, было выжато все, что можно, но полученного в итоге оказалось бесконечно мало.

Десерт — Никакого смысла, никакой глубокой мысли, в общем ничего не раскрывается в конце. Остается не понятно, что именно хотели донести до зрителя создатели сериала. Только постыдные тайны каждого персонажа и только.

Как внезапно этот сериал вошел в наш мир, так и внезапно вышел, тихо прикрыв дверь.

Смотреть поклонникам Джулиана МакМэхона и тем, кому больше нечего смотреть.

5 из 10

6 ноября 2014

Судьбы

«Замкнутый круг» — американский, драматический сериал, состоявший из одного сезона, в котором 11 серий. Идея у этого проекта необычная и интересная: все между с собой переплетено, все серии, все герои, хотя сначала это так не кажется. Все происходит в одном и том же ресторане, и героев из разных серий обслуживают все те же официанты, и на фоне ужинов мы видим непростые жизненные ситуации, в которые попали герои, и каждый пытается выбраться. Мы видим несколько историй героев, которые полны драмы и самых различных и часто для многих зрителей непредсказуемых ситуаций, которые просто шокируют или интригуют тем напряжением эмоциональным, присутствующим в этом новом сериале…

Актерский состав был весьма неплох, и все актеры сыграли заметно. Все держалось на эмоциях и тревоге. Загадочность в сюжете есть и пара «скелетов в шкафу». Все переплетено между собой, что самое главное и интересное. Дэвид Бореаназ, пожалуй, сыграл самую сложную и противоречивую роль в этом сериале. Сначала его герой отталкивает и кажется безнравственной свиньей, но его герой намного глубже, чем кажется на первый взгляд. Из-за его героя случилась трагедия, и теперь он за это расплачивается, поэтому циничная маска с героя будет снята, и он раскроется. Дэвид Бореаназ мне понравился больше всех в этом сериале. Джулиан МакМэхон тоже талантливый и интересный актер, и его было приятно увидеть в этой картине. Минка Келли и Том Фелтон составили красивый дуэт, и именно история их героев была самой интересной, чувственной и запоминающейся. На самом деле Кеке Палмер тоже неплохая актриса, и здесь ее игру не заметить нельзя.

Этот сериал необычный и эмоциональный, именно из-за этих двух качеств он мне и запомнился. Посмотрите «Full Circle» и проникнитесь в человеческие страсти, тайны, измены и неожиданные повороты судеб десяти героев, чьи жизни были так тонко и иронично переплетены, превращаясь в одну большую драму.

7 из 10

19 сентября 2014

He told me to pick one…and I did

Посмотрев накануне еще один сериал о том, как порой потрясающе могут переплетаться человеческие судьбы, я решила обратить внимание и на этот сериал. Признаться, я не была разочарована. Короткие эпизоды, все до одного происходящие в кафе Ellipsis один за другим вызывали различные чувства. Разговорный жанр в кино не всегда увлекает, но здесь все и всё на своих местах. Люди встречаются, знакомые, не очень и открываются друг перед другом и перед зрителем порой с самой неожиданной стороны.

Актерский состав замечательный. Не со всеми я была уже знакома, но и те, кого я впервые видела на экране меня не разочаровали. Должна признать, что меня особенно порадовал Том Фелтон, который, на мой взгляд, до сих пор слишком медленно избавляется от образа Драко Малфоя. Но спасибо создателям, что увидели в нем актера — его персонаж, пожалуй, один из, если не самый многогранный. Отмечу еще, пожалуй, Элли Шиди — ее героиня в двух различных эпизодах вызывает два почти противоположных чувства: отвращение и восхищение. Возможно, где-то сюжет «провисал», а также пара ситуаций вызывали недоумение, но это уже сугубо на вкус зрителя. В целом, приятное времяпрепровождение: с удовольствием, с «пищей для ума» и с приятными глазу красками.

7 из 10

P.S. Warning! Ввиду наличия заведения в качестве декораций, герои постоянно что-то едят. Красиво и с аппетитом. Не брать с них пример очень тяжело.

11 февраля 2014

Драма Замкнутый круг впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Бен Эпштейн, Ник Хэмм, Дэйзи фон Шерлер Майер, Мими Ледер, Дэвид Петрарка, Крейг Зиск, Стивен Джилленхол, Санаа Хамри. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Кристофер Горам, Аарон Хидт, Дэвид Крэйн, Грэм Беккел, Мариана Клавено, Хэролд Перрино, Ким Рэйвер, Лора Сан Джакомо, Дюгрей Скотт, Стейси Кич, Эрик Маккормак, Терри О’Куинн, Джиа Кроватин, Кейт Бёртон, Патрик Фьюджит.

Страна производства - США. Замкнутый круг — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.