Юные титаны, вперед!
Teen Titans Go!
6.3
5.5
2013, фантастика, боевик, фэнтези
США, 10 мин
6+

В ролях: Грег Сайпс, Скотт Менвиль, Хари Пэйтон, Тара Стронг, Хинден Уолш
и другие
Мультсериал Юные Титаны создан по мотивам DC комиксов Teen Titans GO! Юные Титаны очень живой мультсериал, очень насыщенный и интересный. Практически ни в одной серии нет ни одного места, где можно было бы сидеть подперев подбородок, ожидая развития событий. Мультфильм наполнен деталями, жизненными мелочами, которы усиливают восприятие и заставляют верить в происходящее. Так же, во многих сериях поднимаются достаточно взрослые и актуальные темы, присутствует много пародий и даже самоирония.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Юные титаны, вперед!

английское название:

Teen Titans Go!

год: 2013
страна:
США
слоган: «Titans Go!»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Джаред Хой
композиторы: , , , , , ,
художники: Дэн Хипп, Мэтт Ричардсон, Джонатан Ренони, Мэттью Джирарди, Жожо Агилар, Will Nichols
монтаж: , , , , ,
жанры: фантастика, боевик, фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 апреля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 10 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка, криминал

Видео к мультсериалу «Юные титаны, вперед!», 2013

Видео: Трейлер (сезон 1) (Юные титаны, вперед!, 2013) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер мультсериала «Юные титаны, вперед!», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Юные титаны, вперед!», 2013

А ведь я это когда-то смотрел...

И стыдно за это! Я смотрел это омерзительное зрелище просто потому-что... просто потому-что.

Я даже рад, что Картины свалили из России, дабы не уничтожать русским детям мозги. Так а в чём причина ненависти к этому?

Знаете, раньше этот канал показывал реально хорошие мультсериалы, на моей памяти это 'Бен 10' (старый, а не этот новый шлак), про трёх медведей тоже был очень классный, Гамбол тоже был хороший, шедевральный Самурай Джек, Обычный мультик был очень классным, Время приключений тоже ничего. Но вот это уродство... В общем.

1. Цвета. Ужасающие кислотные цвета, которые спалят вам глаза навсегда. Зачем так делать? Почему нельзя сделать цвета чуть потемнее и поспокойнее? Эта ужасающая кислотность напрочь отбивает смотреть это шоу. И физически и психически страдаешь. И ведь шоу ждал успех! Все последующие сериалы на Нетворке были в таких кислотных цветах!

2. Юмор. Почему шутки про пятую точку, газы и ужасающие кривляния детям должны быть смешны? Почему нельзя делать нормальные шутки чтобы и родители и дети посмеялись? Нет, конечно нельзя!

3. Персонажи. Это. Просто. КОШМАР. Очень злые, очень раздражающие своей тупостью и добротой. Эти Бистбой и Киборг как два бездарных клоуна с отвратительными шутками и отсутствием мозгов; эта Старфайр, помешанная на доброте и любви к животным и тоже тупая как пень; эгоистичный, ничем не примечательный нытик Робин, который думает что он самый крутой; Рейвен настолько скучная и злая до отвращения, что ненавидеть её просто не невозможно.

А второстепенные... Бэтмен. Великолепный герой, Тёмный Рыцарь в исполнении Кристиана Бейла - вот как должен выглядеть настоящий Бэтмен, а здесь он в своём дурацком костюме их 60-ых, сидит на диване и жрёт чипсы с капитаном Гордоном... Отвратительно.

Да и все, ВСЕ, КОТОРЫХ ВЫ ВИДЕЛИ В ШОУ, персонажи выглядят отвратительно. Они злые, аморфные, скучные.

Я не понимаю вообще, кому это шоу может понравится, одно из худших, что я видел в своей жизни. Не смотрите! Не включайте! Оно того не стоит.

17 января 2024

Фантастика Юные титаны, вперед! впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Питер Райда Михаил, Скотт О’Брайэн, James Krenzke, Кен МакИнтайр, Дэйв Стоун, Брайан Ньютон, Карин Ингл, Jeff Mednikow, Марк Марек, Эд Скаддер, Линн Ванг, Аарон Хорват, Михаэль Еленик, Luke Cormican, Ноэль Белнап, Mike Nordstrom. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Грег Сайпс, Скотт Менвиль, Хари Пэйтон, Тара Стронг, Хинден Уолш, Лорен Том, Том Кенни, Кевин Майкл Ричардсон, Роджер Бампасс, Питер Райда Михаил, Озиома Акага, Джон Ди Маджио, Роберт Морс, Александр Полински, Эшли Джонсон.

Страна производства - США. Юные титаны, вперед! — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.