Я влюбился в монашку
I'm in Love with a Church Girl
4.8
4.2
2013, мелодрама, драма, криминал
США, 1 ч 58 мин
В ролях: Майкл Мэдсен, Стивен Болдуин, Рауль Бустаманте, Мартин Коув, Эдриэнн Байлон
и другие
У Майлза есть все - машины, лодки, приятная внешность, особняк, деньги, внимание женщин. Майлз в прошлом торговал наркотиками, но теперь он отошел от противозаконных дел, хотя по-прежнему общается со старыми друзьями. Стараясь быть правильным и не нарушать закон, Майлз знакомится с девушкой своей мечты, но она совершенна не похожа на всех девушек, с которыми он встречался раньше...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Я влюбился в монашку

английское название:

I'm in Love with a Church Girl

год: 2013
страна:
США
слоган: «Sometimes God needs to use Extreme Measures to deal with Extreme Circumstances»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Кит Дж. Дагган
композитор:
художники: Дуглас Фриман, Денни Колливер, Чжихён Ким, Хайди Страйкиевич
монтаж:
жанры: мелодрама, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 5000000
Сборы в США: $2 387 730
Мировые сборы: $2 387 730
Дата выхода
Мировая премьера: 18 октября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 58 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, криминал

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Я влюбился в монашку», 2013

Видео: Трейлер (Я влюбился в монашку, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: О съёмках (Я влюбился в монашку, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
О съёмках

Постеры фильма «Я влюбился в монашку», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Я влюбился в монашку», 2013

Для кого и для чего ОНО?

Простите меня, создатели, но я на самом деле не понимаю, кому адресован этот фильм. Серьезно… И зачем ЭТО снято? до сильной драмы не дотягивает, для мелодрамы каким-то несентиментальным получился. Если фильм рассчитан на неверующую аудиторию, то зачем тогда сюжет строить вокруг якобы христианства? Если же данное «чудо» для христиан, тогда моему непониманию вообще нет предела. Хотя склонюсь ко второму предположению, судя по слогану, который дословно переводится как «Иногда Богу приходится прибегать к крайним мерам, чтобы справиться с чрезвычайными обстоятельствами».

Что ж, если Ванесса (Эдриэнн Байлон) показана христианкой, то тогда чем она отличается от других? Да, собственно, ничем! Те же походы по клубам в платье-мини, те же добрачные отношения, только лишь добавляется к ее лексикону фразы «надо молиться», «надо читать Библию», «отдай сердце Иисусу» и прочие. НО! Я не вижу, честно говоря, в этом фильме ничего действительно христианского… Друзья, если вы собираетесь смотреть эту «Монашку» из-за веры в Бога, то не смотрите! Это не стоит потраченного времени. ЭТОТ ФИЛЬМ — СПЛОШНЫЕ ХРИСТИАНСКИЕ ЗАБЛУЖДЕНИЯ! ЭТО ПОДМЕНА ХРИСТИАНСКОЙ ЖИЗНИ!!!

Опустим факт, что Ванесса вышла замуж за того, кто в действительности не является христианином, опустим даже странные ее поцелуи с пастором… перейдем сразу к пастору. Нет, я не имею ничего против его внешнего вида, но не кажутся ли Вам странными его фразы? Прочтите повнимательнее!

- А вы и правда пастор? В смысле, настоящий пастор?

- Т. е. невыдуманный и немультяшный?

- Нет, я не об этом. С виду Вы не похожи на пастора.

- Непохож? А как должен выглядеть настоящий пастор, Майлз?

- Ну, я не знаю, но глядя на Вас: одежда, украшения…

- Вы тоже хорошо выглядите, Майлз!

- Да, но я не езжу на Ламборджини, пастор.

- Ламборджини? Я помню, когда заезжал на парковку, проехал мимо четырехдверного черного Бентли, которого здесь раньше не было, и я предполагаю, он ваш.

- Да, но я не пастор.

- Да, ваша правда. Но когда я последний раз читал Библию, там не было написано, что стильная жизнь — грех…

В общем, вся это липкая масса из кинокадров и яйца выеденного не стоит! Будь вы христианином, атеистом или кем-то другим, в любом случае, не советую смотреть этот ширпотреб! Ставлю твердую «Фу!»

4 из 10

6 апреля 2015

Человек, как бы он ни верил в это, не может контролировать свою жизнь.

Посмотрев этот фильм, я был удивлен крайне низкой оценкой этого фильма на Кинопоиске, и еще более низкой на IMDb. Что еще раз доказывает что не нужно ориентироваться по рейтингам, потому как низкие оценки могут ставить дилетанты, люди, которые ничего не понимают в той или иной области и что оценки, зачастую могут быть неадекватными, ограниченными, необъективными и что более подходит — некомпетентными. Может быть игра актеров тут и не на уровне Де Ниро-Хоффман, но это и не обязательно для того что хотели донести до нас создатели сего фильма. Главная идея фильма в том, что человек, каким бы он крутым, богатым и влиятельным не был — не может контролировать свою жизнь, и что только доверившись Богу и смирившись перед Ним, можно рассчитывать на успех и контроль в той или иной области своей жизни.

Главный герой фильма Майлз Мантего бывший наркоторговец и гангстер, пытается завязать с криминальным прошлым, занявшись музыкой и концертами, но прошлое в лице старых дружков временами дает о себе знать. Жизнь его кардинально меняется когда он встречает Ваннесу, красивую верующую девушку, которая пытается уговорить его начать ходить с ним в церковь. Вторая идея этого фильма в том, что если Бог захочет кому то открыться и привести его к Себе, то Он сделает это, используя для этого все возможные и невозможные способы. Мы видим как Бог стучится в двери сердца Майлза, как бы говоря: «открой Мне, впусти Меня и доверься Мне». Но все тщетно до тех пор, пока не умирает его мама, так начинается в жизни главного героя переломный момент. Затем в аварию попадает Ваннеса и оказывается в коме, вот тут то и происходит кульминация — Майлз впервые начинает молиться в храме и смиряется перед Богом. После этого и начинается его душевное исцеление. Потрясающий фильм, потрясающий именно своей правдоподобностью, и показывающий характер Бога и тем как Он достигает наших сердец.

10 из 10

10 из 10

7 апреля 2014

Мелодрама Я влюбился в монашку впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Стив Рейс. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Майкл Мэдсен, Стивен Болдуин, Рауль Бустаманте, Мартин Коув, Эдриэнн Байлон, Винсент Пасторе, Джа Рул, Майкл Ривера, Тоби МакКихан, Дэвид Жан Томас, Томас Далби, Стив С. Портер, Джонез Кэйн, Мари Кирни, Джереми С. Оуэнс.

На фильм потрачено свыше 5000000.В то время как во всем мире собрано 2,387,730 долларов. Страна производства - США. Я влюбился в монашку — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.