Я чувствую себя на дискотеке
Ich fühl mich Disco
6.9
2013, комедия, драма, семейный
Германия, 1 ч 38 мин
В ролях: Фритьеф Гавенда, Хейко Пинковски, Кристина Гроссе, Роберт Баэр, Талиса Лилли Лемке
и другие
Ханно, тренер по прыжкам в воду, – совершенный чурбан, желающий вырастить из своего сына Флориана настоящего мужчину и плюющий на то, что у пубертирующего толстячка склонность к музыке. Последний только в дуэте с раскованной мамой чувствует себя хорошо. Однако мать семейства оказывается в коме, и теперь два совершенно разных человека зависят друг от друга. Это становится бесконечным унижением для Флориана: юный мечтатель влюбился в ученика своего отца, Раду, туповатого грубияна и собирается совершить каминг-аут.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Я чувствую себя на дискотеке

английское название:

Ich fühl mich Disco

год: 2013
страна:
Германия
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Дэннис Паулс
композитор:
художник: Lena Moritzen
монтаж: ,
жанры: комедия, драма, семейный, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 июня 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, семейный, музыка

Видео к фильму «Я чувствую себя на дискотеке», 2013

Видео: Трейлер (Я чувствую себя на дискотеке, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Я чувствую себя на дискотеке», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Я чувствую себя на дискотеке», 2013

В возбуждении

Неуклюжий, толстый Флориан сильно комплексует по поводу своей комплекции, переживая от отсутствия мало-мальски близких друзей, копия своего отца, равнодушного к необъятной фигуре, как и к терзаниям сына, которого не знает, как и утешить любимая мать, отвлекая от грусти ничтожными развлечениями, но несчастье вынуждает её отойти от дел, оставляя беднягу наедине со своими проблемами.

Похожих случаев наберётся целый воз и маленькая тележка, вспоминать, так и счета не хватит, но, на этот раз, разнообразие достигается внедрением в историю воображаемого «друга семьи» и отключением нравственных противовесов, бесцеремонно обращающих драматический сюжет в эксцентрическую трагикомедию с анекдотическим уклоном, балансирующую на грани приличий и дозволенного, насколько — каждый судить должен сам, в меру собственной испорченности и личного воображения, допуская весь этот стыд и срам с сексуальными перевёртышами и ложными разворотами вокруг того самого плотского и не очень, что растет и просит, но не знает, как достичь своего.

Разливаясь в вольном стиле глумливой иронии и саркастической горести, кино, подобно подростковому нервному срыву, взбудораженно бросается от одного к другому, прикрывая нелепостью неосторожность и утоляя нетерпение опрометчивостью, поднимающей героев на смех, тут же обнажая их до полного отчаяния, избавление от которого — нейтрализующий сковывающую рациональность подсыпанный режиссёром музыкально-дискотечный галлюциноген.

28 октября 2015

Комедия Я чувствую себя на дискотеке впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Аксель Раниш, Ren Rimkus. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Фритьеф Гавенда, Хейко Пинковски, Кристина Гроссе, Роберт Баэр, Талиса Лилли Лемке, Петра Хартунг, Роза фон Праунхайм, Карим Шериф, Hartmut Brestrich, Харди Шветтер, Hardy Schwetter, Guido Schikore.

Страна производства - Германия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.