Хоум Ран
Home Run
5.6
5.9
2013, драма, спорт
США, 1 ч 53 мин
В ролях: Скотт Элрод, Дориан Браун, Чарльз Генри Висон, Николь Ли, Роберт Питерс
и другие
Долгое время все, что интересовало Кори, звезду бейсбола, заключалось в желании победить в высшей лиге. Но преследовавшие его воспоминания о тяжелом прошлом в результате стали причиной того, что жизнь героя фильма «Хоум Ран» вышла из-под контроля – он оказался уличен в злоупотреблениях психоактивными веществами. Надеясь спасти его репутацию и карьеру, агент Кори отправляет его на время в маленький городок, где тот вырос. Здесь игроку-профессионалу предстоит тренировать местную молодежную бейсбольную команду, а также пройти восемь недель реабилитации в местной клинике. Кори не может дождаться, когда сможет вновь вернуться к своей прежней жизни.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Хоум Ран

английское название:

Home Run

год: 2013
страна:
США
слоган: «Freedom is possible»
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Дэвид Бойд
композитор:
художники: Крис Роуз, Беверли Сэфьер, Кара Паслэй
монтаж:
жанры: драма, спорт
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1200000
Сборы в США: $2 861 020
Мировые сборы: $2 861 020
Дата выхода
Мировая премьера: 19 апреля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 53 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, спорт

Видео к фильму «Хоум Ран», 2013

Видео: Трейлер (Хоум Ран, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Хоум Ран», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Хоум Ран», 2013

Для тех кто ищет свободу

Фильм для тех, кто хочет освободиться от зависимости, будь то алкоголь, наркотики или порнография. На удивление фильм оказался очень целостным, без претензий к качеству игры актеров, кроме пожалуй детей. Сюжет жизненный не наигранный. Главный герой — известный бейсболист-звезда с пристрастием к алкоголю, и тщетно пытающийся бросить своими силами. Его отец был алкоголиком, что оказало непосредственное влияние на формирование его пагубной привычки. Фильм не только о том, как Бог может дать свободу от вредных привычек, но и свободу от ненависти, непрощения, горечи, которые часто являются причиной формирования зависимостей. Здесь есть и романтические моменты, смотрится легко. Фильм похож на «Экипаж», но понравился мне больше.

9 из 10

5 августа 2014

Драма Хоум Ран впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Дэвид Бойд. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Скотт Элрод, Дориан Браун, Чарльз Генри Висон, Николь Ли, Роберт Питерс, Вивика А. Фокс, Саманта Ислер, Ти Фаннинг, Дж. Алан Дэвидсон, Хуан Мартинес, Брайан Шуп, Николь Фанчер, Тони Пэйн, Кенни Харрагарра, Billy Brazelton.

На фильм потрачено свыше 1200000.В то время как во всем мире собрано 2,861,020 долларов. Страна производства - США. Хоум Ран — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.