Возвращение волшебников: Алекс против Алекс
The Wizards Return: Alex vs. Alex
6.1
6.3
2013, боевик, триллер, фэнтези
США, 1 ч
6+

В ролях: Селена Гомес, Дженнифер Стоун, Мария Кэнелс-Баррера, Дэвид ДеЛуис, Грегг Салкин
и другие
Волшебная семейка Руссо — снова в центре внимания. В одно прекрасное лето Тереза, Джерри и Макс с друзьями Харпер и Мейсоном отправляются в солнечную Италию. Но Алекс остается дома, желая доказать близким, что она взрослая, и у нее своя жизнь. Вот только экспериментируя с заклинаниями, она случайно разделяет свою душу пополам. Наружу выходит злая Алекс, мечтающая захватить мир. А добрая кудесница вынуждена не только её усмирять, но и лететь через океан, чтобы спасти близких от чар злодейки.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Возвращение волшебников: Алекс против Алекс

английское название:

The Wizards Return: Alex vs. Alex

год: 2013
страна:
США
слоган: «Everything is not what it seems»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Том Экелберри
композитор:
художники: Марисса Борсетто, Майкл Хайнс, Джуди Джованни
монтаж:
жанры: боевик, триллер, фэнтези, комедия, мелодрама, драма, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 марта 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, фэнтези, комедия, мелодрама, драма, приключения, семейный, мультфильм

Видео: трейлеры и тизеры к мультфильму «Возвращение волшебников: Алекс против Алекс», 2013

Видео: О съёмках (Возвращение волшебников: Алекс против Алекс, 2013) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
О съёмках
Видео: ТВ-ролик (Возвращение волшебников: Алекс против Алекс, 2013) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик
Видео: Трейлер (Возвращение волшебников: Алекс против Алекс, 2013) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры мультфильма «Возвращение волшебников: Алекс против Алекс», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультфильме «Возвращение волшебников: Алекс против Алекс», 2013

Быть милой — тяжело.

Являясь большим поклонником сериала «Волшебники из Вэйверли Плейс», я пребывала месяц в приятном шоке, после вести о том, что по сериалу, который уже, казалось бы, закончили снимать, скоро выйдет новый фильм.

Итак, суть фильма состоит в том, что люди должны ценить тебя не за то, кем ты должен быть, а за то, кто ты есть. Чтобы это понять, нашей любимой героине Алекс потребуется пройти большое испытание: стать доброй, а для этого «выселить» темную часть из себя, потом спасти мир от той самой «темной части»… в общем, посмотреть стоит.

Об актерской игре могу сказать, что это нечто прекрасное. Спустя годы, увидев то, какими взрослыми стали любимые актеры, немного теряешься: а радоваться нужно или же грустить?

Селена Гомес прекрасно справилась с ролью Алекс. За это время она очень выросла, в том числе и как актриса. Играет она очень комично. В кадре выглядит прекрасно. Смотреть на нее интересно. В целом, — замечательная!

Джейк Т. Остин за эти годы очень возмужал. Он замечательный актер. И в этом фильме он играет потрясающе.

Дженнифер Стоун довольно неплохо сыграла Харпер. За это ей большая похвала. Не у каждого человека получится сыграть такую чуднУю героиню и при этом остаться милашкой в данном амплуа.

Грегг Салкин — это тот, кому я готова аплодировать бесконечно! Он потрясающе красив, а оборотень Мэйсон в его исполнении — это что-то. Актер прекрасно справился с поставленной задачей.

Честно говоря, такого актера, как Бо Мирчофф я увидела впервые. Но, тем не менее, впечатление на меня он произвел хорошее. Молодец. Теперь хотелось бы посмотреть и другие его фильмы.

Старшие Руссо в исполнении Марии Кэнелс-Баррера и Дэвида ДеЛуиса на лице вызывают добродушную улыбку. Уж очень они милые, как и сами актеры, которых я очень люблю.

Расстроило, конечно, то, что в фильме не увидела любимого Джастина в исполнении Дэвида Генри, но, в целом, фильм очень даже не плох.

Немного не оправдало мои ожидания, ведь я так скучала по «Волшебникам», но фильм получает твердый балл

9 из 10.

17 октября 2013

magic

Начнем с того, что я давно не смотрела сериалов/фильмов с Гомес. Но, так как раньше я была «фанатом» Селены Гомес и ее творчества, я решила посмотреть новую часть Волшебников. И лучше бы я этого не делала.

Семейство Руссо: Тереза, Джерри, Алекс, Джастин и Макс. Но какое же это семейство, если нету Джастина? На самом деле первая часть была намного лучше, и нужно было закончить на ней.

1. Актерская игра. Гомес вообще не впечатлила, да и остальные тоже. Лишь любимая мордашка Джейка Ти Остина(Макса), заставила меня смотреть фильм до конца.

2. Ужасные спецэффекты. Серьезно.

3. Смех за кадром. Это меня бесило всегда. Что в фильме, что в сериале.

В общем, не буду писать тут целую поэму. Скажу так: я уверенна, что истинным фанатам Гомес это обязательно понравиться, но я бы не стала тратить свое время, если бы знала, что все будет на столько ужасно.

4 из 10

p.s: только за моего любимого Джейка Ти Остина.

6 июня 2013

The Wizards Return!

Смотрела первый и второй сезоны, а также «Волшебники из Вейверли Плейс в кино», давно в 2009. После подключения к каналу Дисней в этом году вспомнила этот замечательный сериал и решила посмотреть другие сезоны, ну и конечно заключительный фильм. На русском не нашла, смотрела в оригинале. Если честно перед просмотром ожидала немного большего, первая часть волшебников показалась мне более увлекательной, да и сюжет был поинтереснее. При просмотре второй части сложилось ощущение некого дежавю, мне кажется, что в одной из серий сериала был похожий сюжет. Словом о сюжете, он довольно стандартен для диснеевского кино. Алекс (Селена Гомес) напортачив с заклинанием, разделяет себя на плохую и хорошую половины. В фильме, разумеется, присутствует злодей, который пытается захватить мир и завладеть волшебной силой. Алекс в течение всего фильма пытается спасти свою семью и парня.

Актер сыграли по-прежнему на таком же уровне, как и в сериале. Особой музыки в фильме не было.

Что ещё немного раздражало, так это смех за кадром, который обычно присутствует лишь в сериалах.

В отличие от первого полнометражного фильма, который по моему больше походил на семейное кино, этот фильм рекомендую исключительно поклонникам диснеевского жанра и творчества Селены.

Но всё-таки, из любви к легким и добрым фильмам Диснея и некоторой симпатии к сериалу поставлю

9 из 10

7 мая 2013

Боевик Возвращение волшебников: Алекс против Алекс впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Виктор Гонзалез. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Селена Гомес, Дженнифер Стоун, Мария Кэнелс-Баррера, Дэвид ДеЛуис, Грегг Салкин, Бо Мирчофф, Никки Хан, Франческо Кура, Наталия Ногулич, Элла Лентини, Тера Хендирксон, Энтони Палермо, Скарлет Роу, Vale Burberry, Джейк Т. Остин.

Страна производства - США. Возвращение волшебников: Алекс против Алекс — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.