В любом случае Роза
De todas maneras Rosa
7.8
2013, мелодрама, драма
Венесуэла
В ролях: Рикардо Аламо, Норкис Батиста, Лусиано Д’Алессандро, Ноели Артеага, Мариса Роман
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

В любом случае Роза

английское название:

De todas maneras Rosa

год: 2013
страна:
Венесуэла
режиссер:
сценарий:
продюсер:
композитор:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 июня 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «В любом случае Роза», 2013

Видео: Трейлер (В любом случае Роза, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Вступительные титры (В любом случае Роза, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Постеры сериала «В любом случае Роза», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «В любом случае Роза», 2013

Потеряв ребенка и мужа в автоаварии, Роса отправляется в Лондон изучать математику и программирование. Через 9 лет возвращается и узнает, что ребенок жив. Роса решает найти сына, а для этого надо много денег. А тут и деньги подворачиваются — богатый гей Луис Энрике срочно нуждается в невесте, чтобы скрыть свою сексуальную ориентацию от семьи. Роса соглашается изображать невесту, не подозревая, что в доме «жениха» встретит Лео Альфонсо, мужчину, который без ума от Росы уже 9 лет.

Если бы в какой-то премии была номинация за самое дурацкое и примитивное знакомство главных героев, то у этого сериала не было бы конкурентов. Впрочем, дурацкого и шаблонного здесь с избытком. А персонажи намного больше разговаривают сами с собой, чем друг с другом.

Мариса Роман мне показалась не актрисой, от слова совсем. Упрекнуть в плохой игре можно, кстати, не только М. Роман.

История главных героев — полный пролет. Особенно главный герой — пресный, скучный и какой-то уставший. Как же глупа Роса — доказательства в 73 серии.

Во второстепенных историях тоже ничего особо интересного не нашла. На все эти минусы долго был только один плюс. Фелисберто и его гарем, дети, финансовые проблемы. Весельчак и бабник, он хоть немного вытягивал этот сериал. По ходу сюжета появляется второй плюс — детектив Рамон Сармиенто. Красавчик, куда больше годится на роль главного героя. Считаю, что Рамон и Роса — лучшая пара сериала. Вообще, персонаж Рамона выглядит диковинно в этом сериале. Слишком умный, толковый, деятельный, с мозгами. Видимо, сценаристы и сами испугались такого «прокола» и за одну серию все исправили — сделали Рамона идиотом и трупом.

И все вернулось на круги своя — штампы, клише, глупости, волокита. Тут особенно выделяется психбольница свободного режима — пациенты не только сами ходят, куда хотят, так еще и гостей приводят! Финал слишком предсказуемый. Сериал слабый.

4 из 10

28 февраля 2019

Мелодрама В любом случае Роза впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Юри Дельгадо. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Рикардо Аламо, Норкис Батиста, Лусиано Д’Алессандро, Ноели Артеага, Мариса Роман, Ювана Монтальво, Хульетта Пардау, Беба Рохас, Вирджиния Урданета, Антонио Дельи, Габриэль де Хесус, Роберто Ламарка, Габриэль Лопес, Александер да Сильва, Мария Антониета Ардила.

Страна производства - Венесуэла.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.