Тёмная сила
Dark Power
3.3
3.5
2013, триллер
США, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Шон Патрик Флэнери, Кристанна Локен, Крис Кармак, Ричард Глисон, Джеймс С. Бёрнс
и другие
Во время избирательной компании совершается дерзкое убийство действующего мэра. Подозревая, что местные власти могут быть слишком коррумпированы ФБР подключает к расследованию двух своих агентов: циничного Джона Арчера и настырную Милу Драйвер. Очень скоро этим двоим удается обнаружить, что дело намного сложнее, чем предполагалось. Агенты оказываются вовлечены в большую игру. Теперь они должны не только раскрыть дело, следы которого ведут к одной очень влиятельной преступной группировке, но и сохранить свои жизни, поскольку на них уже началась охота.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Тёмная сила

английское название:

Dark Power

год: 2013
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Джэйсон Кроверс
композитор:
художники: Алессандро Марвелли, Виктор А. Сандовал, Джейн Мэдден, Сьюзи Манчини, Марианн Паркер
жанр: триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 3000000
Дата выхода
Мировая премьера: 9 июля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Видео к фильму «Тёмная сила», 2013

Видео: Трейлер (Тёмная сила, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Тёмная сила», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Тёмная сила», 2013

Дешёвая «теория заговора»

Вообще-то за такие деньги (3 миллиона баксов) можно было бы снять довольно крутой детективно-политический боевик, и за последние годы есть масса примеров тому. Но, похоже, бюджетные средства этого фильма бездарно вылетели в трубу…

Нет, снята-то «Тёмная сила» профессионально и грамотно. Только вот она, целиком и полностью, представляет собой вялотекущую параноидальную «теорию заговора», с абсолютно нереальной тайной организацией, невесть чего хотящей и зачем-то убивающей действующего мэра города и его ближайшего конкурента. Жиденького масла в слабенький огонёк интриги подливают абсолютно непрофессиональные действия агентов ФБР, местного разнуздяя и вашингтонской «штучки». При таком «раскладе» просто диву даёшься, как это им всё удаётся «разрулить». В общем, как говорится, свежо предание, да верится в трудом… Смотреть не рекомендую- не на что тратить своё драгоценное и, увы, невосполнимое время жизни… Я уже потратил своё для вас- чтобы увидеть и поделиться увиденным. И- хватит!

5 из 10

10 ноября 2013

Триллер Тёмная сила впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Джон Милтон Брэнтон. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Шон Патрик Флэнери, Кристанна Локен, Крис Кармак, Ричард Глисон, Джеймс С. Бёрнс, Ким Джексон, Сьюэлл Уитни, Эндрю Джеймс Аллен, Марк Фамильетти, Джо Уильямсон, Стив Риззо, Сет Ди Марко, Джеффри Дин, ЛаМонт Хендрикс, Дьюк Джексон.

На фильм потрачено свыше 3000000. Страна производства - США. Тёмная сила — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.