Плюшевые мишки
Teddy Bears
4.8
2013, комедия, драма
США, 1 ч 31 мин
В ролях: Захари Найтон, Дэвид Крамхолц, Мелани Лински, Джейсон Риттер, Дейл Дикки
и другие
Три пары отправляются в пустыню, чтобы помочь своему другу прийти в себя после смерти матери. Они сделают для него всё, что угодно - за исключением именно того, что он хочет.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Плюшевые мишки

английское название:

Teddy Bears

год: 2013
страна:
США
слоган: «Six friends. Seven days. One super inappropriate question.»
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Аарон Ковальчик
композитор:
художники: Том МакМиллан, Трэйси Молтон
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 июня 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Плюшевые мишки», 2013

Видео: Тизер (Плюшевые мишки, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер
Видео: Трейлер (Плюшевые мишки, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Плюшевые мишки», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Плюшевые мишки», 2013

Я собрал ближних своих дабы возлюбить ближних их!

Ещё одно надежно упрятанное, от нашего и так незрячего глаза, сокровище! В съемках приняли участие вечные меланхолики, живые тайники тихих бесконечно путающихся глубинных чувств (Лински, Джейкобс, Риттер). Оформление картины нацеливает на нужное чувство.

Уютный дом для всех, компания друзей, пёс, живописные края, под защитой «плюшевых мишек» и палящего солнца, внутренний конфликт и внешний, на этом пустынном фоне, вещающем и напоминающем о внутренней новообразовавшейся пустыне одного из прибывших. Все это поверхностно описано, но, уверяю, с поверхности вас увлечет далеко вниз со внушающей скоростью. Фильм — настоящее путешествие в путешествии. Из загородных красот до извилистой сути каждого, с кем познакомимся.

В реальном мире, мире реальных потерь и горя, в царстве несправедливости, где ничего не объясняют перед тем (да и после, по правде), как ударить под коленку и сбить с ног, есть все таки одна мощнейшая вещь, способная исцелить поломанную и опустошенную действительностью душу. И все мы знаем, о чем речь.

Известно, что сила эта зарождается меж двух преданных друг другу душ, чтобы облегчить их жизни во много раз, чтобы сделать из них слитое, прочное и однородное. Манит это раненных, как живые струи лечебного источника влекут истомленных жаждой.

Я собрал своих ближних вокруг себя, дабы возлюбить ближних их!

Эмпатия к любимому другу толкает к особому, щадящему поведению, толкает на поблажки и пр. и пр. Но узрев глубину его душевной пустоты, боишься заразиться такой же, да и после сказанных им же слов — просто самого его слегка побаиваешься. Три молодых союза, которые может объединить нечто большее, чем любовь двоих по отдельности, которые могут буквально скреститься в ритуале исцеления пострадавшего.

Непонимание мотивов самой жизни одним человеком приводит ко всеобщему недопониманию происходящего, что дымом вплывает в дверные щели спален, укрытых единой крышей. С уст срываются лишние слова, на ум приходят ненужные идеи, и от невозможности принять претящее нутру предложение люди вдруг начинают сходить с ума на этой плодовитой почве, действуя себе же во вред, но все таки отказываясь покориться сумасброду в трауре. Чтобы покориться погодя, в итоге, сколь плачевен и злосчастен ни был бы этот итог.

Когда человек говорит, чего ему хочется на самом деле, не тая абсурдных желаний где-то в середине — это отворачивает окружение. В поисках скрытого мотива, они теряют стократ больше, чем им в итоге суждено найти. И ты, мужчина с высказанным людским желанием, прильнёшь к животному, и одно это существо будет заслуживать твоего доверия. Ты говоришь с собой в темноте, укладывая голову на тёплое брюшко, в мире людей так мало тепла, ты выходишь на тайные свидания к тому, к кому испытаешь нездоровую привязанность и кого хватит смелости, или, вернее, глупости взять в заложники своего нежного чувства. После того, как уже раньше сделал заложниками положения своих друзей. И зачуяв запах чужого, не зверь, но люди заподозрят тебя, постепенно убивая в себе доверие, и они скинут убийство на тебя.

Психологически тяжелый, но и настолько же важный материал, давно отснятый и завершённый лишь ждёт тех, кто смело подходит к подобным авантюрам. Вам предлагают одно из наиболее запоминающихся приключений, и вы обязаны согласиться.

10 из 10

5 февраля 2018

Комедия Плюшевые мишки впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Томас Битти, Ребекка Фишман. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Захари Найтон, Дэвид Крамхолц, Мелани Лински, Джейсон Риттер, Дейл Дикки, Лиззи Престел, Тара Карсиан, Френч Стюарт, Хатчи Хэнкок, Гиллиан Джейкобс, Ана О’Райли, Нед Битти.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.