Тайны института благородных девиц
3.7
2013, драма, история
Россия, 44 мин
6+

В ролях: Алиса Сапегина, Дарья Егорова, Алина Ланина, Ирэна Морозова, Елена Дубровская
и другие
Август 1880 года. В этот вечер об учебе никто не помышляет. Лиза решилась на побег со своим возлюбленным, поручиком Орловым. Они планируют тайно обвенчаться, а затем уехать в Европу. Лизе жаль дядю, начальницу и подруг, но она влюблена и не в силах противиться чувству. После ухода Лизы девочки находят записку, в которой говорится, что венчание состоится в церкви на Рязанском тракте. Полина в ужасе - по этой дороге она ездит в имение и точно знает, что никакой церкви там нет. Девочкам ясно - их подругу обманули, похитили! Благодаря вмешательству новой начальницы института, графини Воронцовой, и ее мужа, Лизе удается сохранить честь, а возможно, и жизнь. Но еще очень не скоро Лиза поймет, что Орлов не достоин ее любви. За этой историей, как и за многими другими, гораздо более страшными, - от уличных убийств до разорений крупных капиталов и пропажи произведений искусств, - стоит могущественный таинственный злодей, называющий себя Адмиралом. Это король преступного мира. Его влияние огромно, а настоящего имени никто не знает, и лица никто не видел.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Тайны института благородных девиц

год: 2013
страна:
Россия
режиссеры: , ,
продюсеры: , , , , ,
композитор:
художник: Светлана Соснина
жанры: драма, история
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, история

Постер сериала «Тайны института благородных девиц», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Тайны института благородных девиц впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Сергей Данелян, Сахат Дурсунов, Александр Строев. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Алиса Сапегина, Дарья Егорова, Алина Ланина, Ирэна Морозова, Елена Дубровская, Александр Корженков, Ирина Линдт, Алёна Созинова, Алексей Фаддеев, Юлия Кокрятская, Ирина Шевчук, Владислав Дунаев, Константин Баев, Лилия Хасанова, Анна Леванова.

Страна производства - Россия. Тайны института благородных девиц — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.