Сумасшедший вид любви
Crazy Kind of Love
6.1
5.8
2013, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 40 мин
18+

В ролях: Вирджиния Мэдсен, Сэм Трэммелл, Мадлен Зима, Энтони ЛаПалья, Элисон Мичалка
и другие
Семья Августы разваливается после того, как она выгнала мужа из дома за интрижку на стороне. Однако вскоре в жизнь семьи врывается Бетти, подружка одного из сыновей, и переворачивает их жизнь с ног на голову, выводя семью из коматозного состояния

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сумасшедший вид любви

английское название:

Crazy Kind of Love

год: 2013
страна:
США
слоган: «Family is a puzzle. It comes together one piece at a time.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Дин Канди
композитор:
художники: Синтия Кэй Чаретт, Кэролайн Маркс, Ня Патринос
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 4000000
Дата выхода
Мировая премьера: 31 мая 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Сумасшедший вид любви», 2013

Видео: Трейлер (Сумасшедший вид любви, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Сумасшедший вид любви», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Сумасшедший вид любви», 2013

Знаете, порой я не понимаю, зачем снимают такого рода фильмы вообще.

Не удивительно, что на этот фильм нет ни единой рецензии. Наверное это потому, что не многие после первых 10 минут изъявили желание досмотреть это до конца, и я совершенно их за это не виню и даже поддерживаю. Я, чаще, стараюсь досматривать фильмы, вроде принципа что-то, но в случае с такими экземплярами, очень сложно не изменить своему принципу. В общем давайте по порядку.

Сюжет конечно прост и банален, но в умелых руках, даже из такого, могло получится что-то стоящее. В данном случае не получилось ничего хорошего. Этот фильм может сойти разве что фоном, так как очень часто звучат неплохие, веселенькие песенки. Вообще странно, как у паренька этого меняется настроение. Тут он подпрыгивает веселится, а тут он печалится и грустит. Я конечно не был на месте этого парня, и могу рассуждать субъективно, но вряд ли я был бы готов к отношениям после такого потрясения, как уход отца из семьи.

Подружка эта его так вообще раздражает, прыгает, бегает, совершенно неуместное поведение, в той ситуации в которой находятся герои.

В общем нужно подвести итог, потому что, по правде говоря, нет желания тут расписывать.

Знаете этот фильм из разряда тех, которые совершенно не обязательны к просмотру, ничего фундаментального или нового он в себе не несет, просто очередной, скучный, банальный проходнячок, к единственным плюсом которого можно причислить позитивную атмосферу. Этот фильм не может похвастаться душещипательной игрой актеров, какими нибудь интересными операторскими решениями, да хоть чем.

3 из 10

7 января 2016

Комедия Сумасшедший вид любви впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Сара Сигель-Магнесс. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Вирджиния Мэдсен, Сэм Трэммелл, Мадлен Зима, Энтони ЛаПалья, Элисон Мичалка, Лин Шэй, Кристофер Аткинс, Камрин Мэгнесс, Кики МакКлири, Эрик МакИнтайр, Кэтлин Уилхойт, Бобби Сью Лютер, Mia Katherine Manoukian, Анджела Джонс, Джиллана Урбина.

На фильм потрачено свыше 4000000. Страна производства - США. Сумасшедший вид любви — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.