Судья
Judge
5.1
2013, триллер, детектив
Япония, 1 ч 16 мин
В ролях: Касуми Аримура, Кодзи Сэто, Дзиро Сато, Сотаро Танака,
и другие
Семь человек, которые олицетворяют собой семь смертных грехов - гордыня, зависть, гнев, уныние, сребролюбие, чревоугодие и похоть - просыпаются в запертом старом зале суда с масками животных на голове. Их должны осудить за совершённые ими грехи, но они могут пожертвовать друг другом, пока их не останется трое. Все они обязаны играть в эту игру, или же умрут...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Судья

английское название:

Judge

год: 2013
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Ysuke Kashiwazaki
жанры: триллер, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 ноября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 16 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, детектив

Видео к фильму «Судья», 2013

Видео: Трейлер (Судья, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Судья», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Судья», 2013

Судья

Семь человек, которые олицетворяют собой семь смертных грехов: гордыня, зависть, гнев, уныние, сребролюбие, чревоугодие и похоть просыпаются в запертом старом зале суда с масками животных на голове. Их должны осудить за совершённые ими грехи, но они могут пожертвовать друг другом, пока их не останется трое. Все они обязаны играть в эту игру, или же умрут…

По жанру, больше похож на психологический триллер на выживание. Из похожих фильмов могу порекомендовать: Королевская битва, семеро в западне, Игра лжецов, Кайдзи, Гатц, и конечно бессмертную классику 13 негритят.

Недостатки фильма:

1. Отсутствие истории и сюжета в фильме, несколько человек просыпаются взаперти, и все они обвиняются в грехах, кстати не столь тяжелые и смертные как в знаменитом романе Агаты Кристи.

2. Еще мне не понравились персонажи, которые ведут себя мягко говоря неадекватно и слишком истерично, я понимаю стрессовая ситуация, на грани срыва но в этот раз актеры слишком переигрывали.

3. Не понравилась развязка, конец получился совсем безальтернативным и скучным, словно режиссер придумал финал наспех, не зная чем огорошить зрителя.

Достоинство фильма:

Сето Коиджи, очень симпатичный парнишка, знакомый по Проклятью 3D, Небо любви. Он был единственным светлым пятном в фильме, самый вразумительный персонаж.

В итоге фильм при классной идеи, получился слабым и непонятным и лишь компьютер, помог разъяснить всю задумку режиссера, чему я очень благодарна.

5 из 10

22 ноября 2015

Не суди, да не судим будешь

Ну, так… Средненько… Или это уже я зажралась. Опять 7 грехов, которые олицетворяют 7 масок животных, под которыми скрываются люди, которые этими 7 грехами грешат. И им предстоит сыграть в игру, где в каждом раунде они должны выбрать самого злостного грешника, который естественно поплатится. И не чем-то, а собственной жизнью.

Такую пляску я уже в «Игре лжецов» видела. И в более изощрённом и хитроумном варианте… Для меня всё было предсказуемо, поэтому я не особо заинтриговалась. Но надо сказать, что фильм неплохой совсем. Только смысл игры нам забыли рассказать, но здесь помогли «мангочиты», которые всё доступно разъяснили.

В общем, увлекающимся игровыми фильмами на раз глянуть пойдёт. Но далеко не золотая коллекция.

6 из 10

13 октября 2015

Триллер Судья впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Yo Kohatsu. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Касуми Аримура, Кодзи Сэто, Дзиро Сато, Сотаро Танака, Kazuyoshi Taira, Юко Нисимару, Fukino Kawate, Сабрина Саин.

Страна производства - Япония.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.