Гравити Фолз: Короткие истории
Gravity Falls Shorts
8.2
8.3
2013, фэнтези, комедия, приключения
США, 2 мин
В ролях: Алекс Хирш, Кристен Шаал, Джейсон Риттер, Линда Карделлини, Карл Фаруоло
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Гравити Фолз: Короткие истории

английское название:

Gravity Falls Shorts

год: 2013
страна:
США
сценаристы: ,
продюсер:
композитор:
жанры: фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 октября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 мин

Постеры мультсериала «Гравити Фолз: Короткие истории», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Гравити Фолз: Короткие истории», 2013

Маленькая рецензия к маленьким историям

После окончания первого сезона «Гравити Фолз» до старта второго зрителям пришлось ждать целый год. Наверное для того, чтобы скрасить это ожидание, Алекс Хирш со своей командой и создали пять циклов мини-эпизодов, показанных между сезонами. Это «Путеводитель Диппера по необъяснимому», «Советы Мэйбл», «Ремонт с Зусом», «Общественное телевидение Гравити Фолз» и «Альбом памятных событий Мэйбл». В первом 6 эпизодов, во втором — 5, в остальных по 2. Каждый длительностью по 2 минуты.

Сейчас подобные дополнения делают достаточно часто. Например у многих полнометражных мультфильмов пиксара или дримворкс есть бонусные короткометражки. Как правило о таких мультиках мало кто знает, и смотрят их обычно фаны, которые еще раз хотят окунутся в мир того большого мультика или мультсериала, пережить со знакомыми героями новые маленькие приключения. Вот так же и мини-эпизоды Гравити Фолз мало кому известны (почти в 40 раз меньше оценок, чем основному сериалу), но самые преданные фаны или самые любопытные зрители обязательно глянут.

Эти мини-эпизоды являют собой почти столь же увлекательное зрелище как и большие. Так в «Путеводителе Диппера по необъяснимому» зритель вновь столкнется с мистикой и загадками Гравити Фолз; в «Советах Мэйбл» повеселится с придумок и задора Мэйбл; еще раз увидит многих жителей в остальных эпизодах; а так же посмеется с сериального юмора, — он всё тот же. Мне особенно понравился эпизод «Левосторонний».

Вдобавок есть и ещё один специальный эпизод (который показали перед финальной серией) — «Gravity Falls: Between the Pines», страничка которого, между прочим, тоже есть на Кинопоиске. В этом эпизоде сам создатель сериала, Алекс Хирш, расскажет о многих секретах, пасхалках и всяких интересностях мультсериала.

8 из 10

16 августа 2017

Фэнтези Гравити Фолз: Короткие истории впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Алекс Хирш, Кристен Шаал, Джейсон Риттер, Линда Карделлини, Карл Фаруоло, Кевин Майкл Ричардсон, Джеки Бускарино, Туроп Ван Орман, Стивен Рут, Грегг Теркингтон, Ники Ян, Дженнифер Кулидж, Джон Ди Маджио, Конрад Вернон, Ди Брэдли Бейкер.

Страна производства - США. Гравити Фолз: Короткие истории — имеет очень высокую оценку среди кинокритиков, более 8 баллов из 10, его просто необходимо увидеть.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.