Пропавшие письма
Signed, Sealed, Delivered
7.1
7.7
2013, комедия, мелодрама, драма
США, Канада, 43 мин
В ролях: Эрик Мэбиас, Кристин Бут, Кристал Лоу, Джофф Густафссон, Делла Риз
и другие
Сериал расскажет о четырех работниках «отдела мертвых писем» американской почты. Они по своему желанию превратились в детективов пропавших писем. Они решили доставлять письма любой ценой, ведь письма и посылки могут спасти жизни, раскрыть преступление, соединить старую любовь и изменить жизнь тем, кто почту получит чудесным образом ровно тогда, когда они в этом нуждаются.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Пропавшие письма

английское название:

Signed, Sealed, Delivered

год: 2013
страны:
США, Канада
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Адам Сливиньский
композиторы: , ,
художники: Рени Рид, Джастин Людвиг, Карла Хетленд, Isaac Terpstra, Шон Киркби, Ребекка Соренсон
монтаж: , ,
жанры: комедия, мелодрама, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 октября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма, детектив

Видео к сериалу «Пропавшие письма», 2013

Видео: Трейлер (сезон 1) (Пропавшие письма, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Пропавшие письма», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Пропавшие письма», 2013

Почта России в Канаде

В 2014 году телеканал Hallmark решил, что пока слишком мало людей смеётся над его продукцией и запустил сериал Signed, Sealed, Delivered (в девичестве его именовали Dead Letters, но сердца ЦА пенсионеров не выдержали бы такой хардкор).

Шоу рассказывает невероятные истории из жизни 4 работников почты США, которые расследуют недоставленные письма и находят их пункты назначения. Разумеется каждое письмо имеет жизненно важную причину для существования, а команда относится к работе серьёзнее, чем все персонажи франшизы CSI вместе взятые. Аnd it`s craaay.

В команде есть начальник Оливер, который на полном серьёзе считает, что почта — лучший способ коммуникации между людьми, Шейн, которая, наверное, ненавидит родителей за самое неудачное имя на свете и явно хочет вскрыть посылку Оливера, если вы понимаете о чём я. Есть ещё Рита, она носит очки и Норман, он то ли аутист, то ли просто идиот, а ещё он отрезал лицо Стифлеру и носит его как своё.

В первом эпизоде в это сверхсекретное подразделение приходит начальница Тереза, которую без иронии описывают как «рок-звезду доставки почты» и команда расследует невероятно напряжённое дело: маленький мальчик послал письмо бабушке, но, так как он в 10 лет даун, то вместо имени бабули написал просто Бабушка. Команда берётся за дело и узнаёт, что dun dun duuun семья престарелой дамы в программе защиты свидетелей, потому что её внучок-дурачок увидел убийство.

Как вы понимаете, это лучший сериал на свете и, если вы всегда мечтали узнать, как одно письмо может втянуть человека в расследование картеля, занимающегося каннибализмом, копрофилией и расчленением детишек (шучу), то это сериал для вас.

19 марта 2016

Комедия Пропавшие письма впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Скотт Смит, Кевин Фэйр, Майк Рол, Линн Стопкевич. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Эрик Мэбиас, Кристин Бут, Кристал Лоу, Джофф Густафссон, Делла Риз, Валери Бертинелли, Валери Харпер, Зак Сантьяго, Кэролайн Кейв, Ричард де Клерк, Адам ДиМарко, Лэйн Эдвардс, Майкл Хоган, Грейстон Холт, Адам Корсон.

Производство стран США и Канада. Пропавшие письма — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.