Послы
Ambassadors
6.9
7.4
2013, комедия, драма
Великобритания
В ролях: Дэвид Митчелл, Роберт Уэбб, Сьюзен Линч, Амара Каран, Шивани Гаи
и другие
Несколько дней из жизни сотрудников британского посольства в вымышленном Тазбекистане. У посла и его помощников куча дел: нужно лоббировать интересы британского военно-промышленного комплекса, необходимо оказать помощь заезжему правозащитнику, а еще приближается визит в страну члена королевской семьи, а местный диссидент просит политического убежища в Великобритании...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Послы

английское название:

Ambassadors

год: 2013
страна:
Великобритания
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
композитор:
художники: Том Боуйер, Мэгги Чаппельхау, Ханна Эванс
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 октября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к сериалу «Послы», 2013

Видео: Трейлер (Послы, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер сериала «Послы», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Послы», 2013

Унылые-унылые будни послов в далёкой-далёкой-дикой-дикой стране

В первую очередь нужно понимать, что английский юмор не всем будет интересен.

Он достаточно специфичен, как и жизнь британцев, и сама история Британии.

На новостном канале Euronews есть несколько команд, работающих над новостями на разных языках. И, как они объяснили, новости для одной страны могут быть совсем неинтересны для другой. Например, новость на запрет конной охоты с собаками на лис будет смешной в одних странах, но очень сильно ударит по британскому населению.

Послы — сериал про рядовых работяг посольства Британии в вымышленной стране Тазбекистан. Различие культур накладывают свои отпечатки на их работе. Они понимают, когда им нужно прогнуться под правительство: когда под своё, когда под местное. Угодить и тем и тем не всегда бывает просто. И ещё эти культурные различия из серии: «Вы нас уважаете? Тогда выпьем!»

То на охоту нужно в горы идти. То после охоты напиваться до беспамятства, чтобы не посрамить имидж своей страны и не лишиться привилегий на разработку нефтяных месторождений. То вызволять из тюрьмы агрессивного соотечественника, как будто без него голова с охоты не болит.

Сериал вышел на канале BBC Two 23 октября 2013. Было выпущено три серии, по серии в неделю. И собрал около миллиона просмотров на серию.

В июне 2014 на Radio Times сообщили, что сериал не будет продолжен в форме комедии, но, возможно, будет представлен в качестве полноценной драмы (а зря, потому что комедийная часть и даёт этому сериалу специфичный шарм).

Да, и попробуйте разобраться, чем отличаются Британия, Англия, Объединённое Королевство, Великобритания, Британские острова.

11 марта 2016

Комедия Послы впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Джереми Уэбб. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Дэвид Митчелл, Роберт Уэбб, Сьюзен Линч, Амара Каран, Шивани Гаи, Кили Хоуз, Энди Лукас, Оливер Димсдейл, Дебби Чейзен, Севан Стефан, Велибор Топич, Игал Наор, Наталия Тена, Мэттью Макфэдиен, Лачиль Карл.

Страна производства - Великобритания. Послы — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.