Почти замужем
Nearlyweds
6
5.7
2013, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 30 мин
12+

В ролях: Джессика Паркер Кеннеди, Бритт Ирвин, Райан Кеннеди, Трэвис Милн, Стив Бачич
и другие
Когда три подруги – Эрин, Кэйси и Стелла – узнают, что из-за бюрократической ошибки брак каждой из них теперь считается недействительным, они понимают – пришла пора оценить свою семейную жизнь и своих «почти-мужей» заново. И действительно, им есть о чем задуматься: Эрин бьется со свекровью за внимание мужа; Кэйси пытается выяснить, серьезно ли относится ее супруг к жизни в браке; а Стелла должна определиться, что для нее важнее – карьера или роль хранительницы домашнего очага. Теперь подругам предстоит сделать нелегкий выбор – снова пойти под венец или…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Почти замужем

английское название:

Nearlyweds

год: 2013
страна:
США
слоган: «Everyone says the first year of marriage is the hardest... but what would you do if you found out you were never really married in the first place?»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Эрик Дж. Голдштейн
композитор:
художники: Беверли Вовчук, Крис фон Шомбати
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 января 2013 г.
на DVD: 30 января 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Почти замужем», 2013

Видео: ТВ-ролик (Почти замужем, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постеры фильма «Почти замужем», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Почти замужем», 2013

Почти хороший фильм

Начну с того, что это простенький семейный фильм. Я ни разу не засмеялась (хотя я хорошо воспринимаю юмор). Главная причина — избитая тема и совсем не смешные шутки.

Например, история Эрин, про злую свекровь очень напоминает «Если свекровь — монстр». В отличие от второй картины, актеры не блещут талантом, а все шутки плоские. Стелла и именем, и характером похожа на героиню пресловутого итальянского м/ф «Winx». Также она напомнила мне куклу Барби — типичная девушка, которая встречается во многих комедиях.Кейси тоже напомнила мне один фильм, но в данный момент, я не могу вспомнить названия.

Сюжет избитый и не интересный, но игра некоторых актеров была достаточно хорошей. Точнее, мне понравилась игра Даниэль Панабейкер.

В целом, смотреть можно. Если времени много, и хочется посмотреть что-то не загружающее мозг. Но! лучше посмотрите прекрасный, реально смешной фильм «Если свекровь — монстр».

3,5 из 10

22 февраля 2014

Просто интересно

Узнав, что брак официально не действителен, многие киногерои реагируют на это по-разному. Например, в фильме с Мэрилин Монро «Мы не женаты» все были счастливы и довольны. А в «Цветке кактуса» Голди Хоун, наоборот, расстроилась, хотя её избранник был абсолютно свободен от другой. Но эта тема была главной изюминкой таких лент.

В данной картине только на этом недоразумении все три истории не строились. Оно их просто объединяло, и стало второстепенным дополнением в череде неприятностей, с которыми столкнулась каждая из девушек (в первые дни своего замужества).

Что понравилось, судьбы трёх подруг переплетались, и они всегда, не ссорясь, помогали друг другу. Мелочь из жизни одной из них коренным образом влияла на жизнь другой. Если «Джинсы-талисман» чуть ли не чётко разграничились на четыре новеллы, то здесь и собачка Пушистик, и сами эти брачные свидетельства объединили всех в одну историю.

Вроде бы, всё знакомо и не оригинально, и мы такое уже видели сто раз. Но от секретарши, давней подруги мужа Кейси, приходишь в негодование, не менее, чем в «Шопоголике». Маму мужа Эрин хочется просто придушить, как в «Если свекровь-монстр». И сочувствуешь Стелле, сомневающейся между счастливой семейной жизнью и интересной карьерой, подобно героиням Риз Уизерспун.

Нового ничего не увидишь, но попереживать вместе с девушками над их неурядицами можно. Тем более, «войну невест» они тут никакую не устраивали, выходили замуж в один месяц, но в разные дни. Любовных треугольников (и тем более, квадратов) между собой не создавали.

Красивые знакомые, но не приевшиеся лица. Не грузный и лёгкий сюжет. Фильм для расслабления, для уик-эндов, для любителей романтических комедий.

19 февраля 2014

Комедия Почти замужем впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Марк Гриффитс. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Джессика Паркер Кеннеди, Бритт Ирвин, Райан Кеннеди, Трэвис Милн, Стив Бачич, Кристи Лэйн, Наоми Джадд, Джаред Кисо, Крис Готье, Кеннет В. Янко, Кэтлин Дуборг, Кэтрин Киркпатрик, Джон Тирни, Френс Перрас, Энид-Рэй Адамс.

Страна производства - США. Почти замужем — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.