Пироги-монстры
Monster Pies
6.7
6.7
2013, мелодрама, драма
Австралия, 1 ч 25 мин
В ролях: Тристан Барр, Лукас Лайнхэн, Марлен Маджи, , Питер Флаэрти
и другие
Когда учитель английского ставит Майка в пару с Уильямом для выполнения задания по «Ромео и Джульетте», Майк не может поверить собственному счастью. Но в процессе работы над заданием они оба начинают осознавать свои чувства друг к другу, к которым они совершенно не готовы...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Пироги-монстры

английское название:

Monster Pies

год: 2013
страна:
Австралия
слоган: «Sometimes opposites don't attract.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Daniel Von Czarnecki
композитор:
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 30000
Дата выхода
Мировая премьера: 5 апреля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Пироги-монстры», 2013

Видео: Тизер (Пироги-монстры, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер
Видео: Трейлер (Пироги-монстры, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Пироги-монстры», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Пироги-монстры», 2013

Вопросы зрителю

Майк посещает школу в пригороде Мельбурна. Он всегда чувствовал, что с ним «что -то не так», одиночество и отчуждение — неизменные спутники его черно-белой жизни. Но однажды все меняется и мир вдруг становится разноцветным, когда в классе появляется новичок по имени Уильям. Когда учитель английского языка просит разбиться на пары для постановки пьесы Шекспира, юноши начинают встречаться после школы.

Очень скоро выясняется, что героев объединяет нечто большее, чем просто совместная работа над «Ромео и Джульеттой». Майк несколько лет назад потерял брата, а у Уильяма есть мать, которая, после серьезной травмы потеряла связь с окружающим миром. Между юношами завязывается дружба и даже более чем… Лучшая подруга Майка не знает о характере его отношений с Уильямом и не понимает, почему парни так много времени проводят вместе.

Смогут ли Майк и Уильям защитить и продолжить свои отношения? Будут ли они счастливы? Фильм полон эмоций, боли и страдания. Незрелая любовь героев обречена на провал из-за социального и семейного остракизма, который заканчивается трагически. А как бы все повернулось, если бы родители Майка и Уильяма отреагировали иначе? Где еще в такие моменты молодые люди могут получить помощь, как не в семейном доме? И, наконец, как долго еще запретная любовь будет причиной таких трагедий? Фильм не дает ответов на эти вопросы, а всего лишь задает их зрителю.

19 октября 2014

Мелодрама Пироги-монстры впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Ли Галеа. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Тристан Барр, Лукас Лайнхэн, Марлен Маджи, Petra Salsjo, Питер Флаэрти, Скотт Бреннан, Dan Farmer, Амелия Хилл, Ник Уайатт, Шон Макинтайр, Pina Tuteri, Майкл Эдвард Уильямс, Di Watson, Louise Treyvaud, Julia Watt.

На фильм потрачено свыше 30000. Страна производства - Австралия. Пироги-монстры — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.