Младенец в подарок
Expecting
4.6
5.1
2013, комедия, драма
США, 1 ч 27 мин
18+

В ролях: Мишель Монахэн, Рада Митчелл, Джон Дор, Майкл Уэстон, Мими Кеннеди
и другие
Лиза стремится создать семью со свои мужем Питером, но не может забеременеть. Ее лучшая подруга Энди тем временем узнает, что беременна и предлагает своего ребенка отдать Лизе. Лиза приглашает Энди пожить на время беременности у них, а Питер приглашает своего непутевого брата. В доме начинает твориться хаос, и одному Богу известно чем все это может закончиться...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Младенец в подарок

английское название:

Expecting

год: 2013
страна:
США
слоган: «Когда планируешь жизнь заранее, судьба готовит неожиданные сюрпризы»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Маджела Кросиньяни
композитор:
художники: Джастин Сеймур, Эрик Бошан, Жаклин Аткинс, Антониетта Лупе, Рейнальдо Дэвис Картер
монтаж: ,
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 марта 2013 г.
на DVD: 7 августа 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Младенец в подарок», 2013

Видео: Трейлер (русский язык) (Младенец в подарок, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер (русский язык)

Постеры фильма «Младенец в подарок», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Младенец в подарок», 2013

У нас у всех были планы…

Являясь поклонницей творчества Рады Митчелл, я с удовольствием посмотрела очередную жизнеутверждающую драму с ней в главной роли.

Несмотря на некоторую депрессивность, «Младенец в подарок» хороший легкий фильм, после него не хочется застрелиться, наоборот, хочется бежать и делать что-нибудь общественно полезное. Хотя бы родить ребенка. Героиня Мишель Монахэн преподала мне урок в этом плане. Она не планировала беременность, в отличие от подруги, у которой ничего не получалось, но, живя с маленьким человечком внутри себя, сама того не подозревая, она изменилась, она ощутила себя мамой.

Также создатели показывают нам, что каким бы мы ни видели свое будущее, Вселенная сама все сделает как надо, не учитывая наши пожелания, увы. Нас окружает слишком много людей, которые могут внести свою лепту в наши жизни, меняя их и меняя нас.

Это немного грустный фильм об отношениях между противоположными полами, поскольку становится очевидно, что многие из нас обманывают самих себя, чтобы не остаться одинокими.

Что мне очень понравилось в фильме, так это юмор, особенно то, как его преподносили актеры. При виде Мишель Монахэн так и вообще можно было хохотать бесконечно, но серьезное лицо Рады Митчелл всякий раз возвращало нас в реалии. Немного иронии, немного правдивости, немного психически неуравновешенных персонажей и вот готова комедия, а приправив все это безнадежностью, можно получить качественную драму «Младенец в подарок».

Фильм добрый, интересный, поучительный. Рекомендую всем.

9 из 10

8 апреля 2015

Комедия Младенец в подарок впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Джесси МакКормак. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Мишель Монахэн, Рада Митчелл, Джон Дор, Майкл Уэстон, Мими Кеннеди, Джули Дретзин, Элизабет Бонд, Лорен Шнайдер, Сьюзэн Грэйс, Сара Олдрич, Алехандро Патино, Элиша Уэйф, Эрик Ван Вик, Катарина Магдалена, Рэнди Лидтке.

Страна производства - США. Младенец в подарок — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.