Механика любви
Love's Routine
6.6
6.8
2013, комедия, драма, короткометражка
США, 9 мин
В ролях: Уиллем Дефо, Джордж Финн, Бен Гэвин, Артур Кон, Адам Лазарр-Уайт
и другие
Странная пара доказывает, что любовь важнее, чем плоть и кровь. Несмотря на большую разницу в возрасте, отношения Мэгги и Барри полны поддержки, человечности и теплоты.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Механика любви

английское название:

Love's Routine

год: 2013
страна:
США
слоган: «Love is a waiting game...»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Крэйг Киф
композитор:
художники: Линдси Моран, Стив Морден
монтаж:
жанры: комедия, драма, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 июня 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 9 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, короткометражка

Постер фильма «Механика любви», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Механика любви», 2013

Уиллем Дефо не постеснялся своего звездного статуса и снялся сразу в нескольких короткометражках начинающих режиссеров в рамках конкурса Jameson first shot. «Механика любви» — одна из таких лент. Короткая трогательная история о том, что такое любовь и забота, связаны ли они между собой и что их различает.

Этот фильм мне понравился больше других, в нем финал действительно неожиданный. Хотелось бы порассуждать об этом, но тогда вся рецензия превратиться в спойлер. Скажу только, что все конкурсные работы имеют мощные панчлайны.

Уиллем Дефо своим участием может раскрасить самую скромную историю. От его присутствия в кадре все произведение целиком начинает звучать как-то по-другому, интереснее. Буквально за 8 минут картина успевает задать рекордное количество вопросов и все только потому, что прекрасный актер отлично держит одно неизменное выражение лица. Этот прием уже использовался в одной из короткометражек этой серии, где Дефо играл человека, который не может перестать улыбаться. Тоже кстати дельная вещь. Всем рекомендую.

24 июля 2014

Комедия Механика любви впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Ширлин Вонг. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Уиллем Дефо, Джордж Финн, Бен Гэвин, Артур Кон, Адам Лазарр-Уайт, Линда Портер, Дебора Ван Валкенберг, Дэвид Спрингер, Розалин Спрингер.

Страна производства - США. Механика любви — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.