Марьян
Maryan
7.5
7.1
2013, боевик, триллер, мелодрама
Индия, Намибия, 2 ч 30 мин
В ролях: Парвати Тирувоту, Салим Кумар, , Ума Рияз Кхан,
и другие
Марьян готовится вернуться домой после двухгодичного рабочего контракта в Африке. Он с нетерпением ждет встречи со своей невестой, Пани. Непредвиденные обстоятельства поставят под сомнение не только их встречу, но и всю дальнейшую жизнь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Марьян

английское название:

Maryan

год: 2013
страны:
Индия, Намибия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператоры: Марк Конинкс, Сумер Верма
композитор:
художники: Wikus Muller, Sree K
монтаж:
жанры: боевик, триллер, мелодрама, драма, приключения
Поделиться
Финансы
Бюджет: 300000000
Дата выхода
Мировая премьера: 18 июля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, мелодрама, драма, приключения

Постеры фильма «Марьян», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Марьян», 2013

- Только благодаря любви Пани, я остался живым.

О фильме:

Фильм меня покорил. Он рассказывает о силе любви, которая помогает главному герою пройти выпавшее на него испытание.

Актеры:

Дхануш в роли Марьи. Это второй фильм, который я смотрю с Дханушем. Он отдается своему персонажу полностью, а таких настоящих актеров очень мало. Дхану сыграл одного человека, но показав две совершенно разные стороны. Первая — это Марьян у себя дома. Не боится трудностей, высокомерный, самоуверенный, что сказать Марьян — значит бессмертный. Он — Морской Царь и ему нет равных, но он поддался слабости любви. Вторая — это Марьян в Судане. Он уже не тот самоуверенный Марьян, он влюблен и мечтает вернуться домой к Пани и морю.

Парвати Менон. Ее героиня Пани поначалу производит впечатление влюбленной, беззаботной деревенской девчушки, но на самом деле она не так проста. Панималар — сильна характером, привыкла добиваться своего и если ей что-то не нравится, она говорит об этом.

С этой актрисой я впервые смотрю фильм. Парвати не имеет выдающийся красоты, но она так обаятельна, с милой улыбкой и красивыми длинными черными волосами. Прочитав несколько ревью о ее предыдущих работах все отмечают ее богатый актерский потенциал, и это чистая правда. У нее невероятный талан, она проживает свою роль. Чистая, искренняя игра. Таких актрис сейчас очень мало.

Саундтрек:

А. Р. Рахман продолжает очаровывать своими композициями. Альбом передает атмосферу саундтрека. Неудивительно, что критики поставили альбому 5 из 5, а на iTunes India саундтрек дебютировал на первой строчке.

P.S. Надо отдать должное режиссеру, столь качественной работы я не видела давно. Актеры, музыка, места съемок и идея фильма делают его незабываемым. Сидишь 2 часа и просто наслаждаешься фильмом. Хочу отметить операторскую работу, которая была на высоте. На протяжение всего фильма потрясающей красоты картинка, а красоту клипов не передать словами. Единственным минусом фильма я считаю конец, как-то скомкан, думаю что кто будет смотреть фильм, тот поймет меня.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

26 октября 2013

Смерть невозможна, пока есть любовь

А что сделаете вы, оказавшись в незнакомом месте, вдали от друзей и родных, где смерть преследует вас на каждом шагу? Смиритесь с судьбой и опустите руки? Будете искать помощи и снисхождения? Или же будете бороться за свою жизнь и свое счастье до конца?

Этот фильм — история о мужестве, выносливости, силе духа и силе любви. Именно любовь помогает главному герою преодолеть все преграды на пути к счастью.

Дхануш — прекрасный актер. Этот худенький темнокожий тамилец определенно завоевал мое сердце. Его Марьян — настоящий. Он не супергерой, а обычный молодой человек, на чьи плечи свалились серьезные испытания, однако он находит в себе силы двигаться дальше.

Парвати — это ее первый фильм. Свою героиню она сыграла неплохо, но все же в ее Пани чего-то не хватало. Быть может, на фоне такого опытного актера, как Дхануш, ее игра показалась мне незначительной. Но все же, у этой девушки определенно есть потенциал.

В целом, фильм очень хороший. Тут сложно что-либо говорить, его просто нужно видеть.

Определенно

10 из 10

18 сентября 2013

Боевик Марьян впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Ганапатхи Бхарат. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Парвати Тирувоту, Салим Кумар, Appukutty, Ума Рияз Кхан, Imman Annachi, Дагбет Тве, Кристоф Мини, Barry Mydou, Vinayakan Tk, Дхануш, Джаган Аян, Винаякан, Анкур Викал, Рама.

На фильм потрачено свыше 300000000 (входит в список самых дорогих кинокартин в мире). Производство стран Индия и Намибия. Марьян — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.