Маленькая Англия
Mikra Anglia
7
7.8
2013, мелодрама, драма
Греция, 2 ч 12 мин
В ролях: Пинелопи Цилика, София Коккали, Анеза Пападопулу, Андреас Константину, Максимос Мумурис
и другие
Сюжет повествует о судьбе семьи с греческого острова Андрос. Мечта любой девушки острова - выйти замуж за капитана и обрести положение в обществе и богатство. Но ведет ли такой путь к счастью?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Маленькая Англия

английское название:

Mikra Anglia

год: 2013
страна:
Греция
слоган: «One home, one secret, one man, two sisters.»
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Симос Саркецис
композитор:
художники: Йула Зойопулу, Антонис Даглидис
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $12 077
Мировые сборы: $12 077
Дата выхода
Мировая премьера: 5 декабря 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 12 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Маленькая Англия», 2013

Видео: Трейлер (Маленькая Англия, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: ТВ-ролик (Маленькая Англия, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постер фильма «Маленькая Англия», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Маленькая Англия», 2013

Сколько стоит верность, если она вообще что либо стоит.. .

Фильм о одержимости, любовной лихорадке, катастрофе, агонии, о том, что мы не знаем, как управлять своей жизнью, не умеем ждать, противостоять диктату старших, любопытны к неизведанному, хотя в душе знаем, что своё нашли, но предаём, не хотим беречь себя, а значит и не жалеем других, стоим с упорством на своём, употребляем власть, но в глубине души знаем, что мстим за себя, а значит удесятеряем боль, раскаяния не чувствуем, страдаем до умопомешательства, хотя знаем, что страдание — есть острая форма себялюбия.

Неспешное повествование, немногословность — с самого начала таят подспудное напряжение, как паровой котёл с закрытой крышкой: нарастает давление и приходит момент взрыва и это не лопнувший гранат, брызнувший ярким соком в лицо, не зёрнышки, скачущие по плечам и траве, это катастрофа, в которой заканчивается смысл жизни и сама она корчится в муках жестокосердия, угасает в болях предательства и призываешь смерть, но она по зову не торопиться и чашу отчаяния глотаешь до остекления глаз.

Красивы лица женщин освещённые внутренним светом влюблённости, тусклы в одиночестве и страшны в страдании и лишь природа остаётся извечно волшебной: море с утренней прохладой, волны залива и прячущее в них закатное солнце, хрупкие лимонные деревца, блестящие камни пляжа и пологие горы с нагретыми, дневным зноем, склонами. Греция предстаём перед нами со своими обычаями, бытом, нравами и не простыми характерами, где женщины несут тяжесть одиночества и груз забот, когда их мужчины в море.

19 июля 2014

Мелодрама Маленькая Англия впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Пантелис Вулгарис. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Пинелопи Цилика, София Коккали, Анеза Пападопулу, Андреас Константину, Максимос Мумурис, Василис Василакис, Кристос Калаврузос, Вангелия Адреадаки, Эйрини Инглеси, Ангелики Папатемели, Хриса Папаиоанну, Katerina Antonakaki, Клеа Саманта, Zoi Lianostathi, Eleni Karagiorgi.

В то время как во всем мире собрано 12,077 долларов. Страна производства - Греция. Маленькая Англия — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.