История одной любви
Bir Ask Hikayesi
7.6
6.6
2013, мелодрама, драма
Турция, 1 ч 35 мин
В ролях: Сечкин Оздемир, Дамла Сонмез, Эльчин Сангу, Зухал Олджай, Айберк Пекджан
и другие
Али Коркут — молодой человек, который находится в ловушке между любовью и поисками своей матери, которая оставила его много лет назад. Это турецкий мальчик, который вырос и провел свое детство на улицах Штутгарта. Его мать «разговаривает» с ним через документальные камеры. Через экраны мониторов он слышит ее фразу: «Жди меня, я найду тебя, мама» . Али мечтает найти свою мать.
Дополнительные данные
оригинальное название:

История одной любви

английское название:

Bir Ask Hikayesi

год: 2013
страна:
Турция
режиссеры: , ,
сценарий:
продюсер:
видеооператоры: Сердар Унлютюрк, Али Аслан
композитор:
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 марта 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к сериалу «История одной любви», 2013

Видео: Трейлер (История одной любви, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о сериале «История одной любви», 2013

Отличный турецкий сериал

«История одной любви» (36 серий) — турецкий драматический сериал о борьбе, надеждах, отчаянии и конечно же любви.

Для любителей турецких сериалов это настоящая находка. Сюжет достаточно нестандартен с интересными поворотами. Молодой человек Али Коркут вырос не зная материнской любви. Его в раннем детстве, по неизвестным ему причинам оставила мать. С тех пор он проживает сложную жизнь на улицах Германии. Все это время в его сердце жила любовь и ненависть к своей матери и он решает вернуться на родину. Он понимает, что вся его жизнь это дорога, по которой он идёт на встречу с мамой. Только как же ему поступить? Простить или отомстить. Но в сердце Али находится место и для другой любви, любви к девушке. Точнее к двум — одна, которая его оставила и вторая, которая хочет обрести с ним счастье. Сперва всё началось с обмана, но настоящее чувство все же проросло. Герой проходит множество трудностей и переживает сильнейшую внутреннюю борьбу своих чувств на пути к осуществлению своих желаний.

В сериале используются прекраснейшие саундтреки, которые еще долго будут звучать в голове. Не могу забыть их до сих пор, а некоторые пополнили мой плейлист.

Отдельно хочется отметить прекрасную игру актеров, в особенности главного актера Сечкина Оздемира. Завораживающий взгляд, живая мимика, симпатичная внешность. Вообще люблю сериалы с ним, но, однако, не все. Также, Зухал Олкай, исполнившая роль матери Коркута. Вот главная героиня немного разочаровала, но это моё мнение.

Единственным минусом данного сериала, по моему мнению, является финал. Уже не в первый раз в случае турецких сериалов. Сценаристы явно спешили его закончить по неизвестным нам причинам. Возможно финансирование подвело, возможно фантазия иссякла. В итоге получилась небольшая каша и грусть печаль…

В целом, впечатление очень даже положительное. Сериал определенно стоит просмотра!

30 ноября 2016

Мелодрама История одной любви впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Барис Эрджетин, Барыш Йош, Мурат Онбул. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Сечкин Оздемир, Дамла Сонмез, Эльчин Сангу, Зухал Олджай, Айберк Пекджан, Айшен Сезерел, Гюнеш Сайин, Таха Юсуф Тан, Haldun Resuloglu, Онай Кая, Асена Кескинджи, Айсин Есим Чапаноглу, Sema Sahingöz, Oguzhan Yuksel, Sadettin Kanpalta.

Страна производства - Турция. История одной любви — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.