Грозная семейка
The Thundermans
6.4
5.8
2013, фантастика, боевик, триллер
США, 23 мин
6+

В ролях: Кира Косарин, Диего Веласкес, Джек Гриффо, Крис Таллман, Эддисон Рики
и другие
У четырнадцатилетних близнецов Фиби и Макса всё общее: дом, школа, день рождения и даже сверхспособности, доставшиеся им от родителей. Но в космическом турнире генетической рулетки вышло так, что Фиби родилась доброй, в то время как Макса с детства тянет на сторону зла. Соперничество между суперподростками вкупе с обычным для любого ребенка набором школьных и семейных проблем приводят к ряду забавных ситуаций.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Грозная семейка

английское название:

The Thundermans

год: 2013
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Уэйн Кеннан, Гари Скотт, Джеймс В. Роберсон
композитор:
художники: Джози Лемонье, Джули Райн, Трэйси Неджейм, Али Матилла, Келли Пирс, Бет Вук, Candice Dobkousky, Майкл Хайнс, Джойс Ким Ли, Донна Стэмпс, Тара Стефенсон
монтаж: , ,
жанры: фантастика, боевик, триллер, комедия, драма, семейный, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 октября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 23 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, триллер, комедия, драма, семейный, криминал

Постер сериала «Грозная семейка», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Грозная семейка», 2013

Суперсемейка

Этот сериал о семье где у каждого своя суперспособность. Старший брат который не хочет быть похожим на свою сестру. Коротко говоря как вы и догадались семья где каждый супергерой, но вот только Макс хочет быть злодеем лишь потому что его сестра хороший супергерой, а он не хочет быть на 2-ом месте вот именно поэтому хочет быть лучшим суперзлодеем.

Что касается юмора, то он средний. Юмор бывает хорошим, но только иногда. Персонажи ещё нормальные. Со спец-эффектами вроде ещё всё нормально.

Тут аж 4 сезона, но можно было бы и 3 сезона дать, не больше. Первые серии мне казались странными как и юмор, но только потом уже начали появляться нормальные шутки.

Можно дать этому сериалу сезона 2. Надеюсь они добавят хоть что-нибудь интересное, а пока что не вижу смысла продолжать сериал, но тем не менее сериал вполне нормальный.

Мне не особо нравился 1 сезон, а со 2-ого сезона пошёл нормальный юмор и небольшие интриги в сериях.

Сериал посмотреть можно, но 1 сезон мне показался не очень.

7,3 из 10

30 апреля 2016

Фантастика Грозная семейка впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Робби Кантримэн, Шеннон Флинн, Джонатан Джадж, Тревор Киршнер, Эрик Дин Ситон, Дэвид Кендалл, Шон Мулкахи, Леонард Р. Гарнер мл., Тим Райдер, Карл Лотен, Джоди Марголин, Виктор Гонзалез, Боб Коэрр, Дэвид ДеЛуис, Майкл Дж. Ши, Алекс Замм, Линн М. МакКрекен. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Кира Косарин, Диего Веласкес, Джек Гриффо, Крис Таллман, Эддисон Рики, Роза Блази, Дэна Снайдер, Одри Уайтби, Хелен Хонг, Кили Маршалл, Эдвард Чиодо, Майя Ле Кларк, Тэннер Стайн, Кенни Ридван, Даниэль Гэйтер.

Страна производства - США. Грозная семейка — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.