Герой с плаката
Phata Poster Nikhla Hero
7
4.9
2013, боевик, комедия, драма
Индия, 2 ч 26 мин
В ролях: Илеана Д’Крус, Падмини Колхапуре, Шива Нтраджан, ,
и другие
Мать Вишваса Рао хочет в будущем видеть своего сына полицейским. Но у Вишваса на будущее совсем другие планы. Он мечтает стать киногероем.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Герой с плаката

английское название:

Phata Poster Nikhla Hero

год: 2013
страна:
Индия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Рави Ядав
композиторы: ,
художники: Сандип Суварна, Таня Гхаври, Кунал Раваль, Прети Шарма, Тедди Маурья
монтаж:
жанры: боевик, комедия, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $410 526
Мировые сборы: $410 526
Дата выхода
Мировая премьера: 19 сентября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, драма, криминал

Видео к фильму «Герой с плаката», 2013

Видео: Трейлер (Герой с плаката, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Герой с плаката», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Герой с плаката», 2013

Этот фильм, если честно не ждала и даже не знала о его существовании, но когда наткнулась на него в одной из индийских групп, то решила посмотреть только из за любопытства и из-за Шахида Капура…

О фильме:

Идея фильма, так скажем не совсем новая, потому что это типичная история индийского парня, который хотел от жизни одного, а мать, желала ему совсем другого, и прививала совсем другие качества. И как это очень часто бывает перед героем встаёт выбор либо собственный успех и удовлетворение своего эго, либо долг перед матерью.

Игра актёров :

Шахида, как актёра я знаю давно, и он сыграл блестяще, в свои 32 года, он всё равно что 18-летний парень, лёгкий, азартный и просто очень милый. Великолепная игра, и конечно очень понравилось как он танцует, этого у него не отнять… Наверное уже не осталось ни одного популярного индийского актёра, который бы не натянул на себя полицейскую форму, и не сыграл отважного полицейского, теперь в их числе и Шахид)

А вот, что касается Илеаны, то из её репертуара я почти ничего не смотрела, и пожалуй можно сказать не знакома с её игрой и с её талантом, но в этом фильме она меня тоже не очень удивила, не увидела в ней ничего завораживающего…

Всем поклонникам Шахида, смотреть обязательно!!! а тем кому не чем себя занять, но у вас есть парочка свободных часиков, то вы тоже обязательно посмотрите, думаю не пожалеете.

В общей сложности фильм понравился, но всё равно чего то не хватило…

И так, моя оценка

7 из 10

20 января 2014

Боевик Герой с плаката впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Раджкумар Сантоши. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Илеана Д’Крус, Падмини Колхапуре, Шива Нтраджан, Prateek, Ishtiyaq, Вишванатх, Митилеш Чатурведи, Пратик Диксит, Наргис Факхри, Виджай Гупта, Виджу Хоте, Талиб Мехди, Elly Meyers, Навин Прабхакар, Vijay Singh Parmar.

В то время как во всем мире собрано 410,526 долларов. Страна производства - Индия. Герой с плаката — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.