Гении медицины
Maedikol tap team
7.2
6.5
2013, мелодрама, драма
Корея Южная, 1 ч 10 мин
В ролях: Квон Сан-у, Чон Рё-вон, Чу Джи-хун, Минхо, Ан Нэ-сан
и другие
История о команде врачей, каждый из которых является лучшим в своей области, и покажет повседневную жизнь больницы и ведущуюся в ней борьбу за власть.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Гении медицины

английское название:

Maedikol tap team

год: 2013
страна:
Корея Южная
режиссеры: ,
сценарий:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 октября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 10 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Постер сериала «Гении медицины», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Гении медицины», 2013

«Анатомия страсти» по-корейски

Идея хорошая. Соберем вместе талантливых врачей, дадим в помощь симпатичных интернов и медсестер и пусть с ними начнут случаться неприятности на фоне разных пациентов! Классика жанра! Но как-то не получилось. Не хватило разнообразия пациентов или ситуаций. На переднем плане были только слухи и интриги управляющего персонала, попытки присвоить себе чужие заслуги и борьба за престижные операции. Вобщем, сериал о том, как чувствующие слабость и неуверенность люди реагируют на конкуренцию. А реагируют они негативно.

Доктор Пак Те Шин (Квон Сан У) показан хорошо, актер справился отлично. Но сценаристы так и не раскрыли проблему его семьи, он даже девушке не рассказал о своих психологических проблемах. Зачем тогда вообще линию этих проблем поднимать было?

Профессор Со Джу Ён (Чон Рё Вон) в начале такой неуверенной была и только в конце стала нормальным человеком.

Мне понравилась доктор Чхве А Джин (О Ён Со). Её поступки логичны и понятны, персонаж прописан хорошо. Но как-то любовная линию прописана неуверенно.

Заведующий Хан Сен Джун (Чу Чжи Хун) не понравился. Непонятна его переменчивость в управлении персоналом. И его отношения с Со Джу Ён стрвнные, столько лет знакомы, любят друг друга и разговаривают на Вы, называют друг друга профессор-заведующий.

6 из 10

26 февраля 2015

Мелодрама Гении медицины впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Ким До-хун, О Хён-джон. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Квон Сан-у, Чон Рё-вон, Чу Джи-хун, Минхо, Ан Нэ-сан, Алекс Чу, Ким Чхон, Ким Ён-э, Ли Хи-джин, Пак Вон-сан, Каль Со-вон, Чо У-ри, Сон Джон-хак, Чон Джун-вон, Ким Ги-бан.

Страна производства - Корея Южная. Гении медицины — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.