Двое с пистолетами
6.1
2013, детектив
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Сергей Векслер, Ксения Роменкова, Алексей Морозов, Антон Юрьев, Дианна Дезмари
и другие
В районный отдел полиции приходит на работу новый сотрудник — капитан Вадим Воронов. Но уже на первом задании по захвату особо опасного преступника Воронов умудряется вступить в конфликт со своим непосредственным начальником подполковником Николаем Дугиным… Они — как две столкнувшиеся вселенные. Два разных поколения, два диаметрально противоположных характера, но «мостик» через разделяющую их пропасть будет переброшен. И окажется, что герои идеально дополняют друг друга. Честный службист, законник, ревнивец, упрямец Дугин и талантливый, дерзкий, готовый нарушить правила ради достижения результата Воронов благодаря своей непростой дружбе-вражде откроют для себя много нового как в профессиональном, так и в личном плане. У них разные методы работы, разные характеры и подходы к делу, но сложив вместе свои навыки и способности, они способны раскрывать самые сложные и запутанные дела: внезапную смерть криминального журналиста, загадочное убийство примы оперного театра прямо на сцене, несправедливое увольнение следователя из училища МВД…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Двое с пистолетами

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
продюсер:
видеооператор: Федор Ордовский
композитор:
художник: Светлана Колова
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Двое с пистолетами впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Алексей Гусев. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Сергей Векслер, Ксения Роменкова, Алексей Морозов, Антон Юрьев, Дианна Дезмари, Елена Купрашевич, Олег Панин, Альберт Барбарич, Олег Малышев, Анжелина Карелина, Ирина Гершт, Марина Дуксова, Михаил Лучко, Татьяна Ткач, Руслан Барабанов.

Страна производства - Россия. Двое с пистолетами — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.