Дудочка крысолова
6.8
2013, детектив
Россия
18+

В ролях: Алексей Секирин, Сергей Колешня, Татьяна Ермилова, Георгий Фетисов, Людмила Гаврилова
и другие
В элитном ночном клубе совершено убийство модели Микаэлы Костиной. В клуб наведывается не только полиция, но и сыщики Макар Илюшин и Сергей Бабкин, которые вышли на след разыскиваемой ими Аллы Рокуновой. За Аллу беспокоится ее тетка, которая утверждает, что попадать в пикантные истории – своего рода хобби для ее племянницы. Увидев сыщиков, Алла сбегает. Очевидно, что она может быть причастна к смерти Микаэлы. А быть может и не только, потому что Микаэла - вторая убитая модель, работавшая в ночном клубе. И у Микаэлы и у первой жертвы убийцы в крови был обнаружен токсический препарат миорелаксант, который применяется при травле крыс, а в значительных дозах может быть смертельно опасным для человека…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дудочка крысолова

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
детектив

Постер сериала «Дудочка крысолова», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Детектив Дудочка крысолова впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Андрес Пуустусмаа. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Алексей Секирин, Сергей Колешня, Татьяна Ермилова, Георгий Фетисов, Людмила Гаврилова, Анжелика Кошевая, Любовь Соколинская, Ильина Кудрявцева, Павел Басов, Иван Мартынов, Артем Панчик, Яна Котелевская, Владимир Новицкий, Людмила Пивоварова, Максим Евсеев.

Страна производства - Россия. Дудочка крысолова — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.