Дом добра и зла
House of Good and Evil
4.2
5.2
2013, ужасы, триллер
США, 1 ч 48 мин
18+

В ролях: Рэйчел Мари Льюис, Кристиан Оливер, Джордан Родс, Блу де Гольер, Бо Кейстер
и другие
Отчаянно пытаясь спасти разваливающийся брак, Крис и Мэгги покупают дом в лесу, жизнь в котором быстро выявляет, что у зла есть свой ключ от их убежища.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Дом добра и зла

английское название:

House of Good and Evil

год: 2013
страна:
США
слоган: «Evil has a key.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Джаред Адам Ной
композитор:
художники: Блу де Гольер, Мики Рэй
монтаж: ,
жанры: ужасы, триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 150000
Дата выхода
Мировая премьера: 27 апреля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 48 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер

Видео к фильму «Дом добра и зла», 2013

Видео: Трейлер (Дом добра и зла, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Дом добра и зла», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Дом добра и зла», 2013

Безумно грустная история

Семейный союз Мэгги и Кристофера буквально трещит по швам. Постоянные ссоры между молодоженами привели к тому, что Мэгги теряет ребенка. Не в силах позабыть эту боль, она вместе с мужем переезжает в загородный дом подальше от всех тех горестных воспоминаний.

Данное кино по своей сути является психологическим триллером с явным драматическом оттенком, на первый план которого выходят прежде всего личностные переживания главной героине, ее отношения с супругом, с постепенным нагнетанием саспенса. Хронометраж картины немного затянут, однако благодаря сильному финалу, становится ясно, почему режиссер Дэвид Мун так искусственно и неторопливо сменял кадры одним за другим.

Актерской игре, прежде всего, веришь. Персонажам Рэйчел Мари Льюсс и Кристиану Оливеру хочется сопереживать, настолько им удалась роль духовно опустошенной семейной пары.

Рекомендую к просмотру

5 из 10

17 ноября 2016

Дюплекс добра и зла

Однажды в пьяном угаре Крис бьёт беременную жену Мегги и она теряет ребенка. Молодые, пытаясь спасти брак, покупают дом-дюплекс в лесу и переезжают в него. Крис работает пожарным и подолгу пропадает на работе, а Мегги начинает слышать как у соседей звонит телефон, которого вроде бы нет. Пожилая пара ведёт себя недружелюбно и странно.

Дебютанту в режиссуре, но опытному оператору Дэвиду Муну удалось всего за 150 тысяч долларов снять достойный ужастик. Очень хорошо исполняет главную роль Рэйчел Мари Льюис, чувствуешь каждую её эмоцию, на ней держится добрая часть фильма. Музыка, картинка, сюжет, хорошая актёрская игра, любовь создателей к деталям — вот достоинства этого малобюджетного ужастика.

Из недостатков отметил бы большую продолжительность для такого жанра, фильм идет почти час сорок восемь. За последние время про таинственные дома наснимали много чего, уже приелось, но это кино выделяется в лучшую сторону.

Если не останавливает камерность действия, то вам понравится.

6 из 10

8 декабря 2013

Ужасы Дом добра и зла впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Дэвид Мун. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Рэйчел Мари Льюис, Кристиан Оливер, Джордан Родс, Блу де Гольер, Бо Кейстер, Джейсон Галлимор, Синди Кейстер, Дэвид Ларсен, Линда Мотли, Melodie Pogue, Мэриетта Мэрич, Роб Нюкирш.

На фильм потрачено свыше 150000. Страна производства - США. Дом добра и зла — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.