Dehraadun Diary
Dehraadun Diary
5.8
2013, триллер
Индия
В ролях: Рати Агнихотри, Нилима Азим, Рохит Бакши, Вишал Бхосл,
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Dehraadun Diary

год: 2013
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Devendra Golatkar
композитор:
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 января 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Видео к фильму «Dehraadun Diary», 2013

Видео: Трейлер (Dehraadun Diary, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Dehraadun Diary», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Dehraadun Diary», 2013

Очередная история о противостоянии добра и зла, в которой — о, чудо! победила справедливость. Правда, прошло много лет…

Фильм посмотрела совершенно случайно, впрочем, как и многое, что я сейчас смотрю. Что-то как-то настроение было соответствующее… никакое. У меня сейчас в жизни сложная полоса, я бы не назвала ее черной, равно как и белой, но идет сплошная переоценка ценностей и людей из ближайшего окружения, поэтому это самое окружение пытается меня задвинуть в угол. Пока я не задвигаюсь. Но дух мой часто падает. Спасает ТОЛЬКО индийское кино и песни Фредди Меркьюри и Скорпионс. Я и сейчас их слушаю. О любви, о жизни и смерти, о справедливости и несправедливости мироустройства… Кстати, о последнем. В «Дневниках Дехрадуна» рассказывается ужасная история о любви парня из среднего класса, Аншула Шарма, к девушке Прити, дочери коррумпированного политика. Конечно, эта история не могла закончиться хорошо. И не закончилась. Парня убили, причем очень жестоко. И судебное разбирательство по этому делу длилось… не соврать бы, целых 8 лет или около того.

Но фильм, как водится, не об этом. Кстати, он совсем не долгий, поэтому можно вполне себе посмотреть и не поклонникам индийского кино. Что-то около 1,5 часа идет. Не помню точно, смотрела еще летом… Фильм этот о противостоянии обычных нормальных людей, которые знают, что правда на их стороне, что закон на их стороне, что сам Бог на их стороне… И все равно решение суда не выносится годами, потому как в прогнившей до трухи судебной системе тысячи лазеек, которые используют преступники, дабы оттянуть или вообще закрыть дело. И все все знают, все в курсе, все зависит не от правды, а от того, насколько много ты сможешь заплатить прокурору (или адвокату). Короче, смотреть на все это было тяжко. Актеров я не знала никаких, кроме Рати Агнихотри, игравшую маму погибшего парня, и Адхияна Сумана, который играл его брата младшего. Актеров, игравших ГГ я не знаю, они из сериалов, кажется. А, еще знаю женщину-прокурора, Ашвини Кхалсекар, она просто такая яркая, в любом фильме выделяется. Остальные в этой истории мне незнакомы. Но остальные такие мерзкие, что даже говорить не приходится. Грустно все это… И конец грустный.

Но все же, из-за небольшого хронометража вполне себе можно все это посмотреть.

2 октября 2020

Триллер Dehraadun Diary впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Милинд Укей. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Рати Агнихотри, Нилима Азим, Рохит Бакши, Вишал Бхосл, Ragini Nandwani, Адхиаян Суман, Trushant Ingle, Muntazir Ahmad, Нилима, Ашвини Кхалсекар.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.