Цветы зла
6
2013, детектив
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Александр Устюгов, Юрий Ваксман, Сергей Чирков, Мария Звонарева, Евгений Мундум
и другие
Небольшой провинциальный городок потрясает серия жестоких убийств. Рядом с некоторыми убитыми женщинами находят странные бусинки и стихи французского поэта Шарля Бодлера из знаменитого сборника «Цветы зла». Но, не смотря ни на что, полиции так и не удается выйти на след преступника. К расследованию подключается опытный психолог Ирина Елисеева. Ей предстоит составить психологический портрет преступника и разгадать его зловещий план. Но удастся ли ей остановить лавину убийств?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Цветы зла

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Александр Демидов
композитор:
художник: Леонид Свинцицкий
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Цветы зла впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Анна Легчилова. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Александр Устюгов, Юрий Ваксман, Сергей Чирков, Мария Звонарева, Евгений Мундум, Александр Никулин, Василий Бриченко, Юлия Ромашина, Анфиса Черных, Антон Михайлов, Наталья Лукеичева, Дмитрий Исаев, Даниил Белых, Любовь Зайцева, Сергей Насибов.

Страна производства - Россия. Цветы зла — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.