Измена
Cheatin'
7.2
7
2013, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 16 мин
В ролях: София Такал, , , ,
и другие
В результате судьбоносного столкновения на автодроме Элла знакомится со спасшим ее мускулистым красавцем по имени Джейк. Они влюбляются друг в друга и вскоре женятся. Множество женщин пытаются соблазнить Джейка, однако он остается верным своей возлюбленной. Одна из таких женщин, разгневанная его равнодушием, отправляет ему поддельное фото, на котором Элла изображена переодевающейся в компании нескольких мужчин. Джейк, решивший, что жена ему изменяет, подумывает о самоубийстве, однако в конечном итоге находит утешение в объятьях других женщин. Когда Элла узнает о его изменах, она пытается нанять кого-то, чтобы убить Джейка. В процессе она встречает волшебника, обладающего запрещенной «машиной судьбы», которая позволяет ей на некоторое время перемещать свое сознание в тела женщин, с которыми спит Джейк...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Измена

английское название:

Cheatin'

год: 2013
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
композитор:
художник: Линдсей Вудс
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма, мультфильм
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $15 077
Мировые сборы: $15 077
Дата выхода
Мировая премьера: 11 октября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 16 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма, мультфильм

Видео: трейлеры и тизеры к мультфильму «Измена», 2013

Видео: Проморолик (Измена, 2013) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Проморолик
Видео: Трейлер (Измена, 2013) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Французский трейлер (Измена, 2013) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Французский трейлер

Отзыв критика о мультфильме «Измена», 2013

Мультфильм Cheatin легендарного, но не всем известного режиссера Билла Плимптона мне посчастливилось увидеть в рамках недели кинофестиваля «Послание к человеку» в музее современного искусства «Эрарта». И могу с гордостью сказать, что помимо удовольствия от созерцания этого прекрасного мультфильма мне удалось также получить возможность увидеть и услышать самого режиссера, приехавшего в день показа в музей на выставку, организованную фестивалем и Эрартой и посвященную новой работе Плимптона.

Что тут скажешь, потрясающий мастер своего дела снял потрясающий мультфильм. Честно скажу, до этого произведения, с творчеством Плимптона я знакома не была, разве что помню некоторые из его роликов, крутившихся на канале MTV, в моём далеком-предалеком детстве.

Нужно отдать должное художнику, ведь рисует он свои фильмы вручную, а компьютер использует крайне редко. Мульфильмы Плимптона — полностью авторские творения, которые аниматор сам придумывает, рисует и снимает на свои же деньги. Из этого коктейля выходят произведения со своим собственным неповторимым и совершенно сумасшедшим стилем, в самом хорошем смысле этих слов. Особенностью мультфильмов Плимптона, помимо всего прочего, является полное отсутствие словесных реплик у героев, они конечно же общаются между собой, но лишь посредством звуков, движений и чувств. В результате мультфильмы являются изначально адаптированными к просмотру в любом уголке света без необходимости использования перевода и глубже воспринимаются зрителем.

Что касается сюжета Cheatin, это красивая причудливая история рождения любви, её взросления, борьбы на пути с препятствиями, рассказанная с трепетом, болью, юмором (очень своеобразным и необыкновенным) и красотой, пронизывающей каждый кадр. К слову, кадры этого мультфильма кажутся отдельными картинами, одну из которых я с удовольствием бы повесила у себя дома, тем самым добавив в свою жизнь яркое сюрреалистичное пятно! Именно из таких «пятен», а точнее из эскизов автора к мульфильму, одетых в рамы и спрятанных под стекло, и состояла та самая яркая и живая выставка, приуроченная к просмотру фильма.

Надо сказать, что этот мультфильм придется по душе далеко не каждому, здесь вам не Дисней, да и вообще стиль Плимптона ни на что не похож, это какой-то отдельный Плимптоновский мир, созданный потрясающим художником-аниматором и вплеснувший в него всю свою душу и мастерство. Но любители прекрасного по всей планете, думаю, оценят его по достоинству, прочувствуют всю трагедию и красоту, смогут поплакать и посмеяться вдоволь. Так что очень рекомендую к просмотру этот мультфильм всем тонкочувствующим людям, всем ценителям авторского кинематографа.

8 из 10

25 сентября 2014

Комедия Измена впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Билл Плимптон. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: София Такал, Alex Markowitz, Sita Steele, Jacob Steele, Mike Dragovic, Kelly Kriegshauser, Jeremy Baumann.

В то время как во всем мире собрано 15,077 долларов. Страна производства - США. Измена — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.