Быть Мэри Джейн
Being Mary Jane
6.8
7.6
2013, триллер, мелодрама, драма
США, 1 ч
В ролях: Робин Ли, Гэбриэл Юнион, Ричард Раундтри, Рэйвен Гудвин, Лиза Видал
и другие
Речь пойдет о красивой и успешной женщине, которая создала свое телевизионное ток–шоу, в которое она приглашает различных знаменитостей и ведет с ними беседу. Казалось бы, главная героиня удачлива во всем: семейная жизнь у нее сложилась, работа тоже приносит удовольствие. Но такая жизнь кажется идиллией только на первый взгляд, на самом деле все намного сложнее и труднее.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Быть Мэри Джейн

английское название:

Being Mary Jane

год: 2013
страна:
США
слоган: «beautifully flawed»
режиссеры: , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Майкл Негрин, Браун Купер, Анастас Н. Микос
композиторы: ,
художники: Гари Фруткофф, Гай Х. Таттл, Кристен МакГэри, Энн Штулер, Джеффри Прэтт Гордон, Седар Валентайн, Provi Fulp Ramphal, Tommy Wilson, Джавед Нурулла, Лэнс Тоттен, Секина Браун, Джефф Шоен, Рут Е. Картер, Сара Картер
монтаж: , , , , , ,
жанры: триллер, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 июля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама, драма

Видео к сериалу «Быть Мэри Джейн», 2013

Видео: Трейлер (сезон 1) (Быть Мэри Джейн, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Быть Мэри Джейн», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Быть Мэри Джейн», 2013

Переменам всегда предшествует хаос.

Моё впечатление от сериала не совсем соответствует описанию. Главная героиня не выбирается из проблем. У неё больная мама, один брат наркозависимый, второй — наркоторговец, а несовершеннолетняя племянница беременна вторым ребёнком. Она разбирает проблемы всех своих родственников, своих подруг и сама мечется между двумя любовниками, один из которых женат. Она телеведущая, она своего рода знаменитость, но и на работе бывают непростые ситуации. Часть своих проблем она создаёт себе сама, но так и бывает в жизни. Сюжет не то чтоб из ряда вон, но для меня этот сериал выделяется манерой повествования. Сериал очень правдоподобный, откровенный и совсем не ванильный. Никаких надуманных хэппи-эндов. Понравилось присутствие цитат известных людей. Они развешаны по дому главной героини, с них начинается каждая серия, и героиня использует их в своём шоу. Почти сразу становится известно, что главная героиня сменила имя, данное ей родителями, на имя Мэри Джейн. Мне кажется, таким образом она хотела взять всё в свои руки. Но ни раньше, ни сейчас, у неё не получается всё контролировать. Актёрская игра мне показалось почти всегда убедительной. И! Прекрасный саундтрэк! Как это часто бывает, он не впечатляет, когда слушаешь его отдельно, но прекрасно вписывается в контекст сериала. Я жду продолжения. В общем, рекомендую.

8 из 10

8 августа 2014

Триллер Быть Мэри Джейн впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Салим Акил, Реджина Кинг, Адам Шенкман, Нима Барнетт, Марио Ван Пиблз, Рашаад Эрнесто Грин, Роб Харди, Кэт Кэндлер, Дарнелл Мартин, Николь Рубио, Кевин Родни Салливан, Оз Скотт. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Робин Ли, Гэбриэл Юнион, Ричард Раундтри, Рэйвен Гудвин, Лиза Видал, Маргарет Эйвери, Ричард Брукс, Стефен Бишоп, Латерша Роуз, Дэниэл Томас Мэй, Кристен Шоу, Энтони Рейнольдс, Б.Дж. Бритт, Клейтон Лэнди, Аарон Д. Спирс.

Страна производства - США. Быть Мэри Джейн — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.