Буря
La Tempestad
7.4
6.6
2013, мелодрама, драма
Мексика, 42 мин
В ролях: Химена Наваррете, Уильям Леви, Сесар Эвора, Даниэла Ромо, Лаура Кармине
и другие
Историю любви двух людей из совершенно разных миров. Марина Реверте - изнеженная горожанка, привыкшая ко всем удобствам цивилизации. Дамиан Фабре - своевольный и отважный моряк, капитан рыболовецкого судна. Марина терпит крупную неудачу в сфере карьеры и лишается перспективной должности, вследствие чего вынуждена сменить крупный мегаполис на небольшой рыбацкий городишко, где она начинает работать на странную богачку Мерседес Артига и получает должность управляющей консервного завода. Здесь и происходит её знакомство с Дамианом. На первый взгляд кажется, что это совершенно разные люди и у них нет ни единого шанса влюбиться друг в друга. Однако, как гласит истина, противоположности притягиваются, и «никогда не говори никогда»...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Буря

английское название:

La Tempestad

год: 2013
страна:
Мексика
режиссеры: ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Хесус Нахера Саро, Лино Адриан Гама Эскинка
композитор:
художники: Эсперанца Кармона, Lorenza Chavira, Лорена Перес Альварадехо
монтаж: ,
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 мая 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 42 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к сериалу «Буря», 2013

Видео: Трейлер (Буря, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры сериала «Буря», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Буря», 2013

Смотри не пожалеешь

Один из моих любимых фильмов, который я всем советую к просмотру.

Марина, главная героиня фильма, встав на защиту своей подчиненной, которую изнасиловал один из клиентов, лишается работы, а болезнь матери заставляет ее принять предложение незнакомки и отправится на работу в небольшой городок, где она встретит свою любовь.

Химена Наваретте (Марина) прекрасно справилась со своей ролью и не скажешь, что это ее первый опыт, как актрисы. Что касается ее героини, то я честно говоря не особо ее поняла. В начале фильма она вроде как сильная уверенная в себе женщина, но при этом как доходит дело до отношений, то в них она позволяет вмешиваться всем подряд. Как результат пол фильма бегает от одного жениха к другому.

Уильям Леви. Именно из-за него я стала смотреть этот фильм и к сожалению разочаровалась. Особой химии между ним и Хименой не возникло, более того на фоне Ивана Санчеса, именно он выглядел лишним. Первую половину фильма при виде его на экране меня посещала только одна мысль, обрежьте ему эти патлы, но после того как это произошло, он вообще потерялся.

Иван Санчез — мое открытие нового интересного актера, которого я увидела первые раз. Один из основных актеров, на котором держится весь фильм. Ему удалось сыграть как милого влюбленного, так и помощника, а потом и главу мафиозного клана, страдающего шизофренией с биполярным расстройством. Единственный минус -это работа костюмеров, иногда его одежда выглядела странно.

В целом фильм интересен, конец тоже вполне адекватен и оправдан, другого и быть не могла

10 из 10

26 января 2020

Мелодрама Буря впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Моника Мигель, Эрик Моралес. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Химена Наваррете, Уильям Леви, Сесар Эвора, Даниэла Ромо, Лаура Кармине, Мария Сорте, Нора Салинас, Алехандро Ибарра, Артуро Кармона, Лусеро Ландер, Амор Флорес, Сальвадор Ибарра, Мариана Сеоане, Луис Мануэль Авила, Серхио Рейносо.

Страна производства - Мексика. Буря — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.