Во веки веков
Amen
7.9
2013, мелодрама, драма, мюзикл
Индия, 2 ч 45 мин
В ролях: Чимбан Винод Джозе, Раджеш Хеббар, Саси Калинга, Судхир Карамана,
и другие
История о жизни католического храма. Сюда приезжает служить новый священник, которому предстоит влиться в новое для себя общество и своими методами вызвать недовольство со стороны старшего коллеги.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Во веки веков

английское название:

Amen

год: 2013
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Абинандхан Рамануджам
композитор:
художники: М. Бава, Thaju, Сиджи Томас Ноббел
монтаж:
жанры: мелодрама, драма, мюзикл
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 марта 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, мюзикл

Видео к фильму «Во веки веков», 2013

Видео: Трейлер (Во веки веков, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Во веки веков», 2013

Любовь, кларнет и святой Георгий.

Что составляет повседневную жизнь любого прихода? Разумеется, интриги. Потому что христианство — это, конечно, прекрасно, но люди слабы. Например, священник, который служит в церкви св. Георгия в Кумарангири уже пятнадцать лет, и ни с кем не желает делиться ни властью, ни авторитетом. Или алтарник, который ворует деньги из церковной кружки и мошенничает с закладными на дома прихожан. Или прихожанин — мелкий пакостник, любитель ссорить людей между собой.

В силу ряда причин настоятель заинтересован в сносе старинной церкви, а алтарник — в том, чтобы приходской оркестр провалился на музыкальном конкурсе. Но это можно предотвратить, если музыканты «Геворгезе» победят, чего не случалось уже много лет. И от того, сможет ли преодолеть себя робкий кларнетист Соломон, придавленный славой своего отца — великого музыканта — зависит судьба не только оркестра и церковного здания, но и его собственное счастье с дочерью подрядчика Шошаной.

Этот очень красивый, нежный и лиричный фильм похож на мягкую версию Кустурицы. Здесь чуть меньше шумной разухабистой фантасмагории, но больше прикровенной мистики и хорошего такого безумия двухтысячелетней выдержки — того самого, которое «для эллинов». Ангелы приносят кофе, святые являются в весьма необычном виде, эксременты подбрасываются в почтовые ящики, миски с соусом летают в замедленной съемке, жизнь и смерть, красота и уродство, великое и малое, грех и праведность причудливо переплетаются между собой, зло наказано, а любовь — и вера — торжествуют, во веки веков, аминь

10 марта 2016

Мелодрама Во веки веков впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Лиджо Джосе Пеллиссери. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Чимбан Винод Джозе, Раджеш Хеббар, Саси Калинга, Судхир Карамана, Kulappulli Leela, Джой Мэтью, Chemban Vinod Jose, Прадип Коттаям, Анил Мурали, Rachana Narayanankutty, Chalipala, Свати Редди, Kainakary Thankaraj, Калабхаван Мани, Индраджит.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.