Альфа-дом
Alpha House
6.7
7.5
2013, комедия, драма
США, 25 мин
В ролях: Джон Гудман, Кларк Джонсон, Мэтт Мэллой, Марк Консуэлос, Яра Мартинес
и другие
Сериал рассказывает о жизни четырех сенаторов, которые живут в Вашингтоне в арендованном доме все вместе, во время заседаний американского конгресса. Именно здесь они чувствуют себя в безопасности и могут обсудить важные государственные дела, не опасаясь прослушки. Но о месте проживания политиков становится известно корреспондентке известного издания.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Альфа-дом

английское название:

Alpha House

год: 2013
страна:
США
слоган: «Debate. Legislate. Cohabitate.»
режиссеры: , , , , , , , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператоры: Патрик Капоне, Мэттью Дж. Ллойд
композитор:
художники: Джуди Ри, Маттео Де Космо, Скотт Дж. Андерсон, Чарльз Кульзиски, Хезер Лоффлер, Рич Дивайн, Майкл Бевинс
монтаж: , , ,
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 апреля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к сериалу «Альфа-дом», 2013

Видео: Трейлер (сезон 1) (Альфа-дом, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Альфа-дом», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Альфа-дом», 2013

Теория большого карточного домика.

Уже давно, просмотренный юмористический сериал не оставлял такого приятного послевкусия.

Краткое описание на этом сайте не совсем корректно. Во-первых, дом принадлежит одному из них, остальные подселенцы, причем, когда место освобождается, подыскивают другого. На самом деле это обычная практика, так дешевле. Их народные избранники живут совсем по-другому. И вот именно этот набор простых отличий и безумно интересно наблюдать. Плюс отличный не пошлый юмор. И конечно огромное спасибо авторам, что нет закадрового смеха. Ну и, во-вторых, их место проживания известно каждой собаке. Что за корреспондентка? Может второй сезон?

Название можно перевести как общага. Так как жильцов всего четыре, то нам будет ближе слово коммуналка, такая вот, для четырех сенаторов.

1. Сенатор от Северной Каролины, в исполнении Джона Гудмана. К 30-летнему цинизму политической карьеры прибавляем 60-лет обычного житейского. В большей части ситуаций — «Делайте, что хотите, только меня не трогайте». Но иногда, когда припекает может и сильно выступить. Как бывший тренер способен к потере контролю, из-за чего нередко крепко влипает. Хороший друг, любит вечерком приложиться. Вызывает море симпатий.

2. Сенатор от Пенсильвании, Кларк Джонсон. Такой «ниггасенатор», не прочь тайком «дунуть». Любитель дорогих костюмов. Гордится тем, что он сводня. 13 пар — рекорд. Зажигает не по-детски, иногда ну просто угораешь.

3. Невада, Мэтт Мэллой. Хозяин дома и реально домохозяйка. Маменькин сынок никогда не державший в руках оружие. Вызывает жалость и смех. Мормон из семьи мормонов, на чем построено не мало шуток.

4. Майами, Марк Консуэлос. Новичок, мачо-латинос который не говорит по-испански. Рвется в президенты (хотя ему до этого как до луны пешком). На мой взгляд, наименее смешной персонаж, по-видимому, сценаристы любят стебаться над пожилыми политиками.

Основная идея это конечно — «политика, грязная и не очень». Порой хитросплетения политических интриг вызывают хохот. Высмеиваются поступки, на которые люди способны, чтобы прогрызть себе дорогу, и сколько на этом пути ям и колдобин. Чего только стоит «проверенная адвокатом речь для похорон».

Но не зря в описании присутствует слово драма, есть немало моментов не надрывных и не надуманных.

Удачного просмотра.

9 января 2015

Комедия Альфа-дом впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Адам Бернштейн, Майкл Майер, Эндрю Маккарти, Боб Балабан, Янн Тернер, Джейк Шрейер, Antoine Douaihy, Кларк Джонсон, Майкл Прессман. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Джон Гудман, Кларк Джонсон, Мэтт Мэллой, Марк Консуэлос, Яра Мартинес, Джули Уайт, Алисия Сэйбл, Брук Блум, Бен Рамика, Коби Либий, Натали Голд, Эми Седарис, Ванда Сайкс, Хейли Джоэл Осмент, Ричард Кокс.

Страна производства - США. Альфа-дом — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.