Храбро убегать
To Boldly Flee
7.7
4.5
2012, фантастика, боевик, комедия
США, 3 ч 29 мин
В ролях: Даг Уокер, Линдсэй Эллис, Льюис Ловхог, Брэд Джонс, Мэтью Бак
и другие
Ностальгический критик продолжает винить себя в смерти Ма-Ти. Тем временем разворачивается серия таинственных событий, которые могут пошатнуть саму реальность мира интернет-критиков.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Храбро убегать

английское название:

To Boldly Flee

год: 2012
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Эд Глейсер
композитор:
художник: Джим Трокен
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, комедия, драма, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 октября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 3 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, комедия, драма, приключения

Видео к фильму «Храбро убегать», 2012

Видео: Трейлер (Храбро убегать, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Храбро убегать», 2012

Киношные войны

Boldly flee — любительский фильм, снятый энтузиастами из chanel awesome. Если имена Даг и Роб Вокер и ники nostalgia critic и That-guy-with-the-glasses вам ничего не говорит — проходите мимо. Фильм снят теми кто в теме для тех кто в теме.

Кратко о фабуле: На орбите Юпитера обнаружен объект, приближающийся к Земле, передающий постоянный радиосигнал и увеличивающийся в размерах. Крупная кинокорпорация во главе с таинственным Исполнительным Директором (разговаривающий с подчиненными только через галопроэктор с надетым черным балахоном аля император Палпатин) во что бы то ни стало пытается завладеть им. Одновременно с этим главные герои — собственно персонал chanel awesome оказываются втянутыми в гонку за этим объектом (названным Сценарной Дырой). Кого-то туда тянут кошмарные сны, кого-то — попытки вылечить друга, кого-то — деньги. Дальнейшие события — калейдоскоп переосмысленных цитат из всевозможных фантастических фильмов, сериалов, видеоигр и книг, сдобренные здоровой долей не черного юмора. Объем цитируемых источников огромен и временами заставляет хохотать во весь голос.

Но с остальными составляющими несколько хуже. Актеры (кроме главного героя и ещё нескольких) играют не ахти, спецэффекты выглядят прямо неряшливо (для сравнения финский фанфильм Star Wreck по cgi графике мог поспорить с крупными студийными проектами) музыка не имеет общего стиля и тд. Но повторюсь фильм снят энтузиастами — и за этот факт простить можно многое.

Однако, как уже сказал выше, незнакомые с авторами и их творчеством зрители могут просто не понять кто все эти люди, учитывая что главные актеры играют самих себя и их персонажи никак не представляются + фильм косвенно является продолжением «Пригородных рыцарей» — их предыдущего фильма.

Итог: Вы смотрели обзоры ностальгирующего критика сотоварищи? Смотрели «пригородных рыцарей» — смотрите смело, получите море удовольствия. Всем остальным — исключительно в случае, если интересуетесь подобным творчеством.

7,5 из 10

16 октября 2012

Фантастика Храбро убегать в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Даг Уокер. Актерский состав: Даг Уокер, Линдсэй Эллис, Льюис Ловхог, Брэд Джонс, Мэтью Бак, Эллисон Преглер, Люк Мохри, Пол Шулер, Кейлин Диксион, Джулиан Диаз, Чад Рокко, Элиза Хансен, Antonella Inserra, Роб Уокер, Бхаргава Дронамраджу.

Страна производства - США. Храбро убегать — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.