Сказка о хвосте феи: Жрица Жар-птицы
Gekijouban Fairy Tail: Houou no miko
7.2
7
2012, фэнтези, драма, приключения
Япония, 1 ч 26 мин
16+

В ролях: Тэцуя Какихара, Тиа Линн Баллард, Коллин Клинкенберд, Терри Доти, Р. Брюс Эллиотт
и другие
Магией и борьбой наполнены дни гильдии волшебников, выполняющих самые разнообразные заказы. Однажды к ним в гильдию поступил такой заказ: «хочу, чтоб вы поймали главаря банды грабителей, Гиса, устроившего гнездо в одном портовом городке». Команда Нацу в предвкушении высокой награды берется за эту работу. Однако из-за допущенной Люси оплошности они упускают Гиса - он уходит у них прямо из-под носа. Из-за провала задания Люси падает духом, а на обратной дороге встречает загадочную девушку Эклер и чудесную птицу Момон. По какой-то неведомой причине Эклер потеряла память, и единственное, что она помнит, это то, что она непременно должна доставить куда-то имеющийся у нее камень феникса.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сказка о хвосте феи: Жрица Жар-птицы

английское название:

Gekijouban Fairy Tail: Houou no miko

год: 2012
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Ёсукэ Мотоки
композитор:
художник: Такаси Накамура
монтаж:
жанры: фэнтези, драма, приключения, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 августа 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, драма, приключения, мультфильм, аниме

Видео к мультфильму «Сказка о хвосте феи: Жрица Жар-птицы», 2012

Видео: Трейлер (Сказка о хвосте феи: Жрица Жар-птицы, 2012) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер мультфильма «Сказка о хвосте феи: Жрица Жар-птицы», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Сказка о хвосте феи: Жрица Жар-птицы», 2012

Сказание о Жарптице

На смену Bleach и Наруто уже более два года как пришло довольно забавное аниме «Fairy Tail», которое обрело как своих поклонников, так и яросных критиков.

(Не сетуйте, что не упомянул Кусок — просто, как по мне, так совсем другая Лига)

Не хочу описывать все детали самого сериала — ибо это глупо в рамках жанра Сёнен. Там всё стандартно — много боёв, непонятных реплик, тирад насчёт дружбы и бессмертные главные герои. И если Naruto уже непонятно и неизветно о чём, а Хлорка финишировало своё шествие, то Хвост Феи явился свежим глотком! Стоит признать, что изрядная доля юмора, «эротизма» и не надоедающие герои вполне способны удержать любителя аниме на просмотр многосерийного сериала.

Фильм никак не уступает своему прородителю. Незатейливый сюжет со средней анимацией смотрится легко и непринужденно. А драматическая и юмористическая часть может найти отклик у некоторых зрителей.

Словом, если вы любите Fairy Tail, то вам неприменно нужно смотреть этот фильм. Если же нет… то посмотрите, может быть вступите в ряды поклонников или поймёте, что вам сериал точно не интересен. В любом случае фильму -

Добротные

6 из 10

19 марта 2014

Фэнтези Сказка о хвосте феи: Жрица Жар-птицы в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Масая Фудзимори. Актерский состав: Тэцуя Какихара, Тиа Линн Баллард, Коллин Клинкенберд, Терри Доти, Р. Брюс Эллиотт, Юи Хориэ, Джереми Инман, Мика Канаи, Хидэхико Масуда, Кэисукэ Окада, Ньютон Питтман, Сатоми Сато, Дэвид Уолд, Ая Эндо, Хироки Тоти.

Страна производства - Япония. Сказка о хвосте феи: Жрица Жар-птицы — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.