Маленький зоомагазин
Littlest Pet Shop
5.7
6.3
2012, фэнтези, комедия, мюзикл
США, Канада, 22 мин
В ролях: Сэм Винсент, Табита Сен-Жермен, Кайл Райдаут, Кира Тозер, Николь Оливер
и другие
Открыв в себе удивительные способности — возможность понимать язык животных, — Блайс сдружилась с группой забавных зверей, живущих в ближайшем зоомагазине. Среди них — панда, собака, ёж, геккон, скунс и даже мангуст. Каждому из зверей (даже самому маленькому) присущ ярко выраженный характер и уникальные способности. Когда друзья собираются вместе, получается шумная компания, которая любит попеть и потанцевать. С тех пор, как Блайс и животные нашли общий язык, они всё свободное время проводят вместе, занимаются полезными делами и придумывают развлечения.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Маленький зоомагазин

английское название:

Littlest Pet Shop

год: 2012
страны:
США, Канада
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
композиторы: ,
художник: Гарнет Сиберг-Олсен
жанры: фэнтези, комедия, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 ноября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм

Постер мультсериала «Маленький зоомагазин», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Маленький зоомагазин», 2012

Средненько

Много скучных серий.

Недожата тема романтики.

Персонажи, которые вроде бы усвоили мораль, в последующих сериях полностью забывают о ней и ведут себя как прежде. А также все они жутко клишированные и всего-лишь с одной-двумя чертами характера, но это уже проблемы почти всех детских шоу.

Также не буду критиковать мультсериал в излишнем потребительстве, ибо бОльшую часть детских шоу создаются именно лишь с целью заработка, взамен ничего не предоставляя зрителю, а этот даёт хоть что-то, что потом можно будет вспоминать с теплотой.

Из плюсов я бы отметил хорошие песни и милые дизайны персонажей. И несмотря на тонну скучных и глупых эпизодов, всё же есть те, которые достойны внимания.

По поводу закрытия сериала на 4 сезоне мои чувства неоднозначны. С одной стороны жаль, но с другой... Я бы сошёл с ума смотреть 8 сезонов по 26 серий на каждый про этих амогусов.

3 сентября 2023

Фэнтези Маленький зоомагазин в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Joel Dickie, Даллас Паркер, Стивен Гарсиа, Stipe Blazevic, Chris Spears, Nolan Mcnaughton. Актерский состав: Сэм Винсент, Табита Сен-Жермен, Кайл Райдаут, Кира Тозер, Николь Оливер, Питер Нью, Жослин Ловен, Кэтлин Барр, Майкл Копса, Кэти Уэслак, Брайан Драммонд, Терри Классен, Келли Мецгер, Колин Мёрдок, Брук Л. Голднер.

Производство стран США и Канада. Маленький зоомагазин — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.