Военная разведка: Первый удар
7.5
5.3
2012, приключения, военный
Россия, 52 мин
12+

В ролях: Павел Трубинер, Степан Бекетов, Борис Щербаков, Линда Лазарева, Кузьма Стомаченко
и другие
План захвата СССР «Барбаросса» в действии. Фашисты широко шагают по оккупированным советским землям. Сначала нашим героям предстоит вырвать из лап врага захваченных на отдыхе советских ученых и их семьи. Почти невыполнимым заданием станет для них ликвидация стратегического советского завода на оккупированной немцами территории. Тонкой игры потребует миссия возвращения в немецкий тыл советского резидента, ведь нужно не только доставить его до места назначения, но и обеспечить ему безупречное алиби! Четвертым заданием наших разведчиков станет дестабилизация «нового экономического порядка», введенного немцами на новых землях рейха. Для этого нашим героям предстоит уничтожить не только «золотой» транспорт с рейхсмарками, но и ликвидировать «мозг» новой экономики – гаулейтера Белоруссии. Как водится, разведчики столкнутся с умным и хитрым врагом и почти невыполнимыми заданиями, но отчаянная смелость, смекалка и верная дружба помогут им с честью выполнить все «особые поручения».

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Военная разведка: Первый удар

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Федор Ордовский
композитор:
художник: Андрей Розин
жанры: приключения, военный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 февраля 2012 г.
на DVD: 6 марта 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
приключения, военный

Постеры сериала «Военная разведка: Первый удар», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Приключения Военная разведка: Первый удар в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Алексей Праздников. Актерский состав: Павел Трубинер, Степан Бекетов, Борис Щербаков, Линда Лазарева, Кузьма Стомаченко, Тадас Шимилёв, Сергей Кошонин, Мария Жиганова, Андрей Хитрин, Олег Малышев, Артем Буцук, Вадим Павленко, Роман Литвинов, Андрей Кузнецов, Николай Буров.

Страна производства - Россия. Военная разведка: Первый удар — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.