Работа!!
Working!!
7.2
7.3
2011, комедия, мультфильм, аниме
Япония, 25 мин
В ролях: Саки Фудзита, Дзюн Фукуяма, Рё Хирохаси, Эри Китамура, Кумико Ватанабэ
и другие
Небольшой семейный ресторанчик «Вагнария», что на острове Хоккайдо, самом севере Японии, процветает, персонала не хватает, а потому официантка Попура Танэсима получает задание найти нового работника. Беда в том, что 17-летняя Танэсима не вышла ростом и больше похожа на ученицу начальной школы, к которой мало кто прислушивается. Но ничего – ведь на свете есть любители всего «маленького и милого», к которым относится, к примеру, Сота Таканаси, принявший щедрое предложение. И теперь Сота, на год младше и вдвое выше новой знакомой, начинает нелегкую трудовую жизнь. Нелегкая она потому, что в «Вагнарии» не только трудиться надо, но и сходиться с самыми различными людьми. Достаточно сказать, что одна из коллег Соты ходит на работу с фамильной катаной, а другая официантка всех незнакомых мужчин встречает исключительно хуком справа. На этом фоне апатичная управляющая, повара-сплетники и малышка Попура кажутся родными и близкими. Впрочем, Сота и сам оказался парень не промах и для моральной поддержки приобщил к походам в ресторан всех своих четырех сестер. Так и потекли трудовые будни свежеиспеченного работника японского общепита, у которого две заповеди: «Клиент всегда прав» и «Кушать хочется всегда»!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Работа!!

английское название:

Working!!

год: 2011
страна:
Япония
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Гаку Хироока
композитор:
художники: Кэнъити Тадзири, Рёка Киносита
монтаж:
жанры: комедия, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 апреля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мультфильм, аниме
Комедия Работа!! начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Ёсимаса Хираикэ, Даисукэ Такасима, Ёсинобу Токумото, Синъитиро Ватанабэ, Нобухару Каманака, Юми Камакура, Киётака Охата, Ацуси Оцуки, Макото Хосино, Томоаки Косида, Тамаки Накацу, Масато Сато, Мицухиро Карато, Такахиро Натори, Кэнъитиро Ватанабэ, Тацуми Фудзии, Хадзуки Мидзумото, Дзиро Фудзимото, Томоко Хирамуки, Косая, Сатоси Сага, Сатоси Такафудзи, Син Вакабаяси, Киёси Мацуда, Кэнтаро Судзуки, Дзин Ивацуки, Цуёси Хида, Сусуму Эндо. Кто снимался в кино: Саки Фудзита, Дзюн Фукуяма, Рё Хирохаси, Эри Китамура, Кумико Ватанабэ, Момоко Саито, Дзёдзи Накада, Рёко Сираиси, Харука Томацу, Акико Кавасэ, Дзюнко Ивао, Масами Судзуки, Кодзи Юса, Аи Орикаса, Хотю Оцука.

Страна производства - Япония. Работа!! — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.