Нани
Nani
7.2
2011, драма, короткометражка
США, 21 мин
В ролях: Цай Чинь, Джонни Ортиз, Эмбер Ротуэлл, Нефетари Спенсер, Морис Холл

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Нани

английское название:

Nani

год: 2011
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Sren Hiorth
композитор:
художники: Бонни Басевич, Малкольм Бакани
монтаж:
жанры: драма, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 апреля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 21 мин

Постер фильма «Нани», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Нани», 2011

Контакт

Молодого вандала взяли с поличным и, на первый раз, отправили на исправление в богадельню, чтобы он развлекал и выгуливал немощных стариков. Но и там азартный юноша не может позабыть свою страсть напылять на стены красочные имена, неосторожно попадаясь на глаза отключившейся от мира старушке, вынудившей рисовальщика научить её малевать.

Сознание пожилой Изабеллы включалось лишь в момент их совместных с Оскаром вылазок на улицу, когда они в четыре руки разукрашивали уличные бока, штампуя на них трафаретный псевдоним новорождённого граффитиста «Нани», с восторгом погружавшейся в свою новую ипостась. В такой компании у парня не было шансов на исправление, поскольку возникло сострадание, против которого он никак не мог устоять.

Старушка — разбойница и юный правонарушитель — последнее просветление и первая ясность, представленные в комично-драматических похождениях случайной пары, составленной дуэтом из замечательной Цай Чин и обстоятельного Джонни Ортиза, герой которого становится лучше, не изменяя себе.

27 июня 2012

Драма Нани начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Джастин Типпинг. Кто снимался в кино: Цай Чинь, Джонни Ортиз, Эмбер Ротуэлл, Нефетари Спенсер, Морис Холл.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.