Инфекция: Вторжение начинается
Infection: The Invasion Begins
2.4
2011, ужасы, фантастика, триллер
США, 1 ч 35 мин
18+

В ролях: Келли Пендиграфт, Элис Эмтер, Терри Бекер, Брайан Брюэр, Чак Картер
и другие
Нападение на маленький городок 9 сентября 2009 года окутано тайной. Теперь 60 лет спустя, последняя из выживших в тот день, Сара, посылает письмо репортеру, в котором предлагает рассказать, что произошло в действительности в тот день. Правительство называло 09-09-2009 началом «Современной чумы», репортер вскоре понимает, что правда настолько шокирующая, что может оказаться тяжелее, чем раскрыть ложь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Инфекция: Вторжение начинается

английское название:

Infection: The Invasion Begins

год: 2011
страна:
США
слоган: «The truth always comes full circle»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Камерон Кэннон
композитор:
художники: Роберт Хуммель, Джорданна Файнберг
монтаж: ,
жанры: ужасы, фантастика, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 марта 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, триллер

Видео к фильму «Инфекция: Вторжение начинается», 2011

Видео: Трейлер (Инфекция: Вторжение начинается, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Инфекция: Вторжение начинается», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Инфекция: Вторжение начинается», 2011

Знатный треш-угар

Выглядит как чья-то дипломная работа со скомканной, покрашенной бумагой, изображающей упавший метеорит, зеленым экраном вместо «улиц будущего» и камерой без стабилизатора, резко поворачивающейся вслед за глазами героев. Актеры тоже смешные, особенно первый зараженный, изо всех сил изображающий на лице недоумение от ползущего по нему нечто, но не имеющий возможности шевелиться, потому что все веревочки и так еле держатся. А паразиты… Просто прелесть. Особенно в момент, когда эти мармеладные червячки летят изо рта одного разъяренного мужика в рот другого. Кто-то это снял по мере своих возможностей/бюджета и ладно. Больше вопросов к тому, кто решил это переводить (стоит заметить — неплохо) и выгружать.

В защиту хочу сказать, что тема хоть и избитая, но сценарий интересный. Диалоги местами очень забавные, шутки про 5 минут и глистов даже хороши. Получается фильм для такого знатного вечернего треш-угара из разряда: «закрыть один глаз, прищурить второй», потому что иначе этот огонь из павер поинта врятли можно перенести. Правда. Это прям очень плохо.

Полтора часа клише на клише, детсадовской графики и неловких актерских потугов. Не знаю в чем дело, но мне было даже не скучно. Хоть это и плохо. Очень.

23 января 2020

Ужасы Инфекция: Вторжение начинается начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Ховард Уэкслер. Кто снимался в кино: Келли Пендиграфт, Элис Эмтер, Терри Бекер, Брайан Брюэр, Чак Картер, Jenifer Cononico, Кент Фалкон, Верн Грэхэм, Брайан Гест, Кортни Ли, Молли Макдауэлл, Марсия Шапиро, Локлин Манро, Дэвид Жан Томас, Дэвид Йэтс.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.