Идеальная семья
The Perfect Family
6.7
5.6
2011, комедия, драма
США, 1 ч 24 мин
В ролях: Джейсон Риттер, Кэтлин Тёрнер, Ричард Чемберлен, Кристен Далтон, Шэрон Лоуренс
и другие
Набожная католичка, жена и мать Эйлин Клири в погоне за званием «Католическая Женщина Года» должна доказать, что ее семья действительно соответствует церковным представлениям об «идеальной семье», при этом не желая принимать своих близких такими, какие они есть на самом деле...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Идеальная семья

английское название:

The Perfect Family

год: 2011
страна:
США
слоган: «She has nothing to hide. Except her family.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Андре Ласкарис
композитор:
художники: Меган Хатчинсон, Джастин Либ, Онеита Паркер
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $110 313
Мировые сборы: $110 313
Дата выхода
Мировая премьера: 24 апреля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Идеальная семья», 2011

Видео: Фрагмент №1 (Идеальная семья, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент №1

Постеры фильма «Идеальная семья», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Идеальная семья», 2011

-Я не думаю, я католичка! (с)

Жизнь Эйлин по её представлению идеальна более чем полностью — муж, дети, работа в церкви, все идет как по маслу и когда её выдвигают на звание «Католическая Женщина Года» она желает заполучить победу всеми силами. Ну и как это обычно бывает, все неожиданно меняется — сын влюбляется в недостойную (по мнению Эйлин) его девушку, дочь заявляет, что лесбиянка, к тому же беременна и собирается пожениться со своей партнершей, а муж на все это смотрит сквозь пальцы и не видит проблемы. Эйлин берет все в свои руки — пытается отвадить девушку от сына, убедить дочь в том, что её жизнь не правильная и нужно что-то делать, одновременно с этим готовясь к приходу жюри и пытается удержать все в тайне. Только вот в итоге в начале от неё уходит сын, затем отворачивается дочь и под конец не выдержав уходит муж. И тогда Эйлин задумывается, а нужна ли ей эта победа так, как ей казалось? Ведь приз не назовет её мамой, не обнимет, не поцелует, не пожалеет, не поможет, не скажет главных слов «я тебя люблю». И вот когда она наконец это понимает, её семья к ней возвращается — вот в этом и кроется главная победа Эйлин.

Актерский состав шикарен — неотразимая Кэтлин Тёрнер (Эйлин) показала характер своей героини, её внутреннюю борьбу и наконец просветление. Эмили Дешанель (Шеннон) (ради которой, собственно, я и смотрела этот фильм) еще раз доказала, что она прекрасно справляется с драматическими ролями. Джейсон Риттер и Майкл МакГрэйди отлично справились с ролью сына и отца, и так же порадовал Ричард Чемберлен, который в роли священника смотрится органично, как и всегда. Анжелика Кебрал (Энджела, невета, затем жена Шеннон) появляется в кадре не очень часто, но за ней чувствуется, что-то необъяснимо притягательное, смотреть на неё крайне приятно, да и в целом каст даже второстепенных персонажей покоряет своим профессионализмом.

Фильм получился интересным, и наверное главная мысль — семья, если мы её любим, в любом случае идеальна для нас.

10 из 10

24 июня 2012

Комедия Идеальная семья начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Энн Рентон. Кто снимался в кино: Джейсон Риттер, Кэтлин Тёрнер, Ричард Чемберлен, Кристен Далтон, Шэрон Лоуренс, Лаура Серон, Скотт Майкл Кэмпбелл, Анжелика Кебрал, Джун Скуибб, Шэннон Кокрен, Мэнди Джун Турпин, Грегори Сарагоса, Майкл Эндрю Сток, Андре Васемберг, Дженнифер Джулиан.

В то время как во всем мире собрано 110,313 долларов. Страна производства - США. Идеальная семья — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.