Армагеддон пришельцев
Alien Armageddon
2.8
2.1
2011, фантастика
Великобритания, США, 1 ч 35 мин
В ролях: Кэтрин МакЭван, Дон Скрибнер, Бенжамин Дж. Кэйн мл., Уильям Дэвид Тулин, Мэрилин Гильотти
и другие
Фильм рассказывает историю Джуди Эллиот. Молодая женщина, которая пытается найти свою дочь в городе контролируемым, чужой армией. Нефилимы были упомянуты в Библии, как раса падших ангелов, которые охотились на человечество. Теперь они вернулись, чтобы проводить генетические эксперименты.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Армагеддон пришельцев

английское название:

Alien Armageddon

год: 2011
страны:
Великобритания, США
слоган: «The battle for Los Angeles has begun.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Нил Джонсон
композиторы: ,
жанр: фантастика
Поделиться
Финансы
Бюджет: 870000
Дата выхода
Мировая премьера: 6 июля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика

Видео к фильму «Армагеддон пришельцев», 2011

Видео: Трейлер (Армагеддон пришельцев, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Армагеддон пришельцев», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Армагеддон пришельцев», 2011

Тему фантастики, а особенно связанную с пришельцами, я люблю и интересуюсь каждой новинкой, стараясь знакомиться даже с работами не самых именитых режиссёров. Именно так и дошло дело до этого фильма. Кто такой Нил Джонсон я вообще не знаю, и не думаю, что вообще кто-то слышал о нём. Уверен, что после просмотра этого фильма, желание что-то о нём услышать вообще пропадёт.

Ибо это ужасно. Честно, я даже и не знаю толком, что можно написать о фильме, потому что он просто невероятно пустой и бессмысленный, в этом фильме нет вообще ничего — нет идеи, нет сюжета, нет смысла, нет хоть ну какой-то актёрской игры, а спец. эффекты… Увольте.

Я думаю, что все знают кудесников из Asylum. Не каждый, возможно, имеет терпение посмотреть хоть один их «шедевр», но те, кто видел поймут о чём я напишу. Ребята из Асилиума не очень сильно заморачиваются на счёт создания своих творений, как правило они берут за основу свежий блокбастер и снимают его на свой лад, используя при этом бюджет в несколько десятков раз меньше — на выходе — глупое и нелепое смешное и чудное развлечение. Но всё же не лишённое какой-то изюминки и интереса, есть в их фильмах что-то… Так вот, я это к тому, что работа этого самого Нила настолько убога и несчастна, что не годиться даже в подмётки фильмам студии Асилиум. Собственно, даже не знаю, что ещё можно добавить, этим уже всё сказано.

Что могу сказать в итоге. «Вторжение пришельцев» — непонятная провальная по всем статьям жалкая попытка какого-то аматора снять подобие фантастики. Прошу даже не тратить время, даже любителям треша и подобных жанров — не тратьте время.

2 из 10

7 января 2012

Фантастика Армагеддон пришельцев начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Нил Джонсон. Кто снимался в кино: Кэтрин МакЭван, Дон Скрибнер, Бенжамин Дж. Кэйн мл., Уильям Дэвид Тулин, Мэрилин Гильотти, Тиффани Мартин, Синтия Мартин, Дафф Дуган, Эрик Наенхюис, Нил Джонсон, Майкл Скотт Мартин, Джордж Нури, Эмма Пайн, Мария Луна Гарсиа, Джулия Паркер.

На фильм потрачено свыше 870000. Производство стран Великобритания и США. Армагеддон пришельцев — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.