Возвращение Мухтара 6
3.7
2009, детектив
Россия, 46 мин
В ролях: Павел Вишняков, Наталья Юнникова, Александр Воеводин, Оксана Сташенко, Константин Костышин
и другие
Это череда историй о приключениях сплоченной команды сотрудников милиции и служебного пса Мухтара. Оперативники Максим Жаров (в новом сезоне его роль исполняет Павел Вишняков) и Алексей Самойлов (Алексей Моисеев), следователь Василиса Михайлова (Наталья Юнникова) и их четвероногий друг снова раскрывают самые разные преступления. Чаще всего главную роль в расследованиях играет именно мохнатый страж порядка. Несмотря на то, что у Мухтара теперь новый хозяин, работа все та же — найти и обезвредить! Помимо того, что Мухтар — настоящий профессионал, он еще и верный помощник, настоящий друг, готовый всегда прийти на выручку. Он — душа команды. Именно благодаря его уникальным способностям — исключительному обонянию, «шестому чувству», моментальности реакций и преданности хозяину — команде детективов удается справляться с делами самой повышенной сложности.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Возвращение Мухтара 6

год: 2009
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , ,
композиторы: , ,
художник: Дмитрий Жмурко
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Отзывы критиков о сериале «Возвращение Мухтара 6», 2009

Душа команды

Сериал «Возвращение Мухтара» по праву можно считать флагманом канала НТВ, так как далеко не каждый сериал может похвастаться тем, что находится в эфире 13 лет.

Будучи детективным сериалом, нам каждую серию показывают лихо закрученный сюжет с неожиданными поворотами событий, который держит в напряжении до самого конца. Из всех исполнителей роли Жарова, Павел Вишняков смотрится наиболее убедительно, однако если в кадре появляется Мухтар, все внимание приковано к нему. Мухтар — главная фишка этого сериала. Бежать от его бесполезно, а обмануть невозможно.

Итог: хочу сказать, что создатели двигаются в правильном направлении. Будучи на экранах так много лет, идеи у их не иссякают, а качество остается на должном уровне. Надеюсь, что Мухтар и команда еще долгие годы будет выходить на тропу правосудия и радовать нас новыми сериями. Молодец Мухтар!

6 марта 2017

Лучший сериал о милиции

Чем же так притягателен сериал «Возвращение Мухтара 6»? Вроде бы и дела там почти на одно лицо, но всё равно смотрится с упоением. Видимо дело в отличной проработке персонажей. Больше всего запомнился Самойлов в исполнении Алексея Моисеева. Слегка ворчливый и не обделённый чувством юмора персонаж. Очень он колоритный. Про Муху (то бишь Мухтара) и говорить не приходится. Это пожалуй самый симпатичный пёс во всём российском кинематографе. Хорошо поставлена музыка. И вообще это самый лучший и самый добрый сериал о милиции в России (в то же время не обделённый моралистическими дискуссиями между милицией и преступниками). Не идеальный, конечно, иногда встречаются ляпы (впрочем где они не встречаются?), но всё равно ставлю сериалу заслуженные

8 из 10

3 июня 2011

мнение о фильме

Фильм необыкновенно добрый, один из наиболее безобидных для психики детей и взрослых сериалов на нашем телевидение. Но увы: собака слишком старая с виду и удивительно, как она вообще в состоянии что-то найти и обезвредить. Авторы фильма безмерно далеки от действительной работы нашей милиции, правоохранительных органов. Да и от действительности вообще. Для человека хоть мало-мальски понимающего, фильм выглядит совершенно наивным, далеким от действительности, словно всё происходит не в нашей стране, а где-то в ином измерении. Поэтому сериал можно с уверенностью отнести к категории «фэнтези», как «Хроники Нарнии» и т. п. Несоответствий с реальностью столько, что сбиваешься с их счета во время просмотра фильма. Понимаешь Муху (Мухтара), который любит читать книги оказывается, но особенно детективы и фантастику, а также смотреть мультики. Если собака такое любит, то что говорить о тех, кто смотрит этот сериал. Но в целом добрый и наивный сериал, даже ругать его создателей язык не поворачивается.

24 декабря 2010

Детектив Возвращение Мухтара 6 в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Владимир Златоустовский, Павел Вишняков. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Павел Вишняков, Наталья Юнникова, Александр Воеводин, Оксана Сташенко, Константин Костышин, Жанна Богдевич, Гарик Быстряков, Анастасия Гиренкова, Денис Капустин, Дарья Боцманова, Анна Ефимова, Нина Ильина, Павел Левицкий, Михаил Кришталь, Дмитрий Грицай.

Страна производства - Россия. Возвращение Мухтара 6 — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.