Тот, кто рядом
5.8
2009, мелодрама, детектив
Украина, 1 ч 32 мин
16+

В ролях: Екатерина Маликова, Игорь Копылов, Константин Воробьёв, Александр Трошин, Александр Тютрюмов
и другие
Молодая, красивая, обеспеченная, но одинокая женщина начинает получать на свой телефон загадочные СМС сообщения. Нет, ей ничем не угрожают, наоборот, неизвестный мужчина признается в любви. Недолгое и самостоятельное расследование показывает ей, что никто из привычных и знакомых кавалеров на такое просто не способен. Поговорить с незнакомцем не удается — «вызываемый абонент выключен или находится в не зоны действия сети». После очередного «письма» она не совсем законным путем пытается узнать, кому же принадлежит телефон с номером, который никогда не отвечает. Результат неутешителен — трубка оформлена на её имя. Тогда она решается послать ответное СМС сообщение и получает ответ. Но какой! Таких слов о любви в свой адрес она никогда не слышала, а тем более не читала...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Тот, кто рядом

год: 2009
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Виталий Запорожченко
композитор:
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив

Видео к фильму «Тот, кто рядом», 2009

Видео: Трейлер (Тот, кто рядом, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Тот, кто рядом», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Тот, кто рядом в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Антон Азаров. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Екатерина Маликова, Игорь Копылов, Константин Воробьёв, Александр Трошин, Александр Тютрюмов, Марк Гаврилов, Александр Васин, Алексей Вертинский, Антонина Макарчук, Ирина Новак, Олеся Жураковская, Ольга Билан, Татьяна Несвидоменко, Андрей Барило.

Страна производства - Украина. Тот, кто рядом — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.